Опубликовано: 03.05.2017

Схема структуры ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ

Схема организационно-педагогической структуры ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ

Схема организационно-педагогической структуры ГБПОУ РС (Я) «ЯСХТ»

Организационная структура ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ 2

Организационная структура ГБПОУ РС (Я) «ЯСХТ»

Структура ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ

Руководители образовательного учреждения

Самсонов Андрей Петрович, директор ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»

  • Телефон, факс: 8(4112)34-11-35
  • Электронная почта: ysxt@mail.ru

Большакова Виктория Афанасьевна, кандидат ветеринарных наук, «Почетный работник СПО РФ», заместитель директора по учебной работе. Осуществляет общее руководство организацией и координацией учебной, методической и воспитательной деятельностью отделений учебного заведения, контролем образовательного процесса

  • Телефон, факс:8(4112)34-11-94

Винокурова Аэлита Степановна, заместитель директора по воспитательной работе. Осуществляет общее руководство организацией и координацией по воспитательной работе отделений учебного заведения, по изучению психологических особенностей, склонностей студентов, развитию их способностей, формированию жизненной            позиции, методической работе по проблемам воспитания молодежи.

  • Телефон: 8(4112)34-54-61

Герасимова Альбина Николаевна, заместитель директора по общим вопросам. Участвует в заключении хозяйственных договоров предприятия и контроль за из своевременным и точным исполнением, участвует в принятии мер по расширению хозяйственных условий труда для подчиненных исполнителей, ведет контроль за соблюдением ими требований законодательных и нормативных правовых актов по охране труда.

  • Телефон: 8(4112)34-11-94

Тимофеева Марианна Кимовна, кандидат сельскохозяйственных наук, «Почетный работник СПО РФ»,  заведующий методическим кабинетом. Координирует работу цикловых комиссий и организует работу методической службы техникума.

  • Телефон: 8(4112)42-56-99

Егомин Александр Иннокентьевич, «Отличник образования РС (Я)», «Отличник ПО РС (Я)», «Почетный работник РФ», заведующий производственной практикой.Осуществляет  руководство и контроль за деятельностью всех лиц, участвующих в организации и проведении практик, составляет годовой план проведения практик   и доводит до сведения преподавателей и студентов, подбирает базы профессиональной практики совместно с администрацией техникума  на основе договоров с органами исполнительной власти или  другими организациями независимо от их организационно-правовых форм,

  • Телефон:8(4112)42-56-91

Петрова Валентина Николаевна, главный бухгалтер. Осуществляет организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности учреждения и отчетности на учреждении на основе максимальной централизации и механизации учетно-вычислительных работ, прогрессивных форм и методов бухгалтерского учета, и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

Максимова Людмила Макаровна, «Почетный работник СПО РФ», «Отличник образования РС (Я)», «Отличник ПО РС (Я)», заведующий Отделения подготовки руководящих кадров. Осуществляет организацию и контроль образовательного процесса отделения, обеспечение выполнения плана учебно-методической, воспитательной работы.

  • Телефон: 8(4112)34-27-53

Дьячковская Вера Дмитриевна, заведующий Агротехнологическим отделением. Осуществляет организацию и контроль образовательного процесса отделения, обеспечение выполнения плана учебно-методической, воспитательной работы. Телефон: 8(4112)34-12-98,

Павлов Степан Ильич, заведующий административно-хозяйственной частью. Осуществляет безперебойную и безостановачную  работу техникума, организует получение и хранение хозяйственных материалов, ведет учет и отчетность об их расходовании, ведет контроль за тепловым хозяйством, производит контроль электроэнергии, следит за чистотой и порядком техникума.

  • Телефон: 8(4112) 42-56-91

Стручков Иван Александрович, «Почетный работник НПО», «Отличник ПО», заведующий Тюнгюлюнским филиалом ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»

Иванов Иннокентий Васильевич, заведующий Алтанским филиалом ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»

Иосифова Саргылана Иннокентьевна, специалист по кадрам

  • Телефон 750-288
  • Электронная почта: isi.sxt@yandex.ru

Административно-хозяйственная часть

Герасимова Альбина Николаевна — заместитель директора по общим вопросам

Павлов Степан Ильич — заведующий хозяйством

Толстяков Николай Гаврильевич — инженер по охране труда

График работы: Пн-Пт: 9:00-17:00, Обед: 13:00-14:00, Сб: 9:00-14:00, Вскр: выходной

Бухгалтерия

Петрова Валентина Николаевна — главный бухгалтер

Андросова Мария Сергеевна — расчетный бухгалтер

Потапова Гелия Александровна — расчетный бухгалтер

Данилова Алена Семеновна — материальный бухгалтер

Старостина Виктория Викторовна — бухгалтер

Сутакова Анна Марковна — экономист

Посельская Софья Алексеевна — специалист по государственным закупкам

  • Контактный телефон бухгалтерии: 8(4112)34-13-76

График работы: Пн-Пт: 9:00-17:00, Обед: 13:00-14:00, Сб, Вскр: выходной

Библиотека

Иванова Светлана Софроновна — заведующая библиотекой

Иванова Саргылана Софроновна — библиотекарь

Ильина Татьяна Николаевна — библиотекарь

Стародубцева Анна Владимировна — библиограф

Отделение подготовки руководящих кадров

Максимова Людмила Макаровна – зав.отделением
Заровняева Айталина Алексеевна – лаборант, куратор 2 Зем
 
 
Состав преподавателей, мастеров, лаборантов ОПРК на 2017-2018 уч.год
ЦК Земельных специальностей
1.      Винокурова Анисья Романовнапредседатель ЦК, преподаватель специальных дисциплин, зав.каб. 108
2.      Архипов Иван Владимирович – внешний совместитель
3.      Кривошапкина Аина Валерьевна – преподаватель специальных дисциплин, зав.каб. 306, куратор 3 зем
4.      Неустроева Елена Ефимовна – преподаватель специальных дисциплин, куратор 2 зио А
5. Соловьева Елена Петровна – преподаватель специальных дисциплин, куратор 1 зио А
6.      Харлампьева Айыына Вячеславовна – лаборант с часами
ЦК Экономико-правовых специальностей
1.      Баракова Марина Владимировнапредседатель ЦК, преподаватель специальных дисциплин, зав.каб. 404, куратор 2 бух
2.      Аммосова Мария Николаевна – преподаватель специальных дисциплин, зав.каб. 410, куратор 1 бух
3.      Борисова Раиса Михайловна – преподаватель специальных дисциплин, зав.каб. 208
4.      Винокурова Мария Иннокентьевна – преподаватель специальных дисциплин, зав.каб. 309, куратор 1 пиосо Б
5.      Герасимова Альбина Николаевна – преподаватель специальных дисциплин
6.      Неустроева Тамара Семеновна – преподаватель специальных дисциплин
7.      Николаева Мавра Тимофеевна – внешний совместитель
8.      Пахомова Зинаида Васильевна – преподаватель специальных дисциплин,      зав.каб. 405
9.      Семенова Ирина Григорьевна — преподаватель информатики и математики,      зав.каб. 406.
10. Федоров Дмитрий Петрович — преподаватель информационных технологий,      зав.каб. 409, куратор 1 зио Б
11. Федоров Петр Петрович – внешний совместитель
12. Ярошко Оксана Алексеевна – преподаватель специальных дисциплин, зав.каб. 206
13. Готовцева Марианна Сергеевна – лаборант
 

Заочное отделение

 Кадровый состав заочного отделения:

Федорова Виктория Николаевна, заведующая отделением (312)

Иванова Варвара Ивановна, методист заочного отделения (312)

Борисова Аграфена Васильевна, тьютор заочного отделения (313)

Аргунова Парасковья Егоровна, тьютор заочного отделения (313)

 

 Агротехнологическое отделение

Дьячковская Вера Дмитриевна – заведующий отделением АТО

Контактный телефон: 8(4112) 34-12-98

 

 

Состав преподавателей, мастеров, лаборантов АТО на 2017-18 учебный год.

1.      Богатырева Оксана Николаевна – преподаватель специальных дисциплин, куратор 3 курса специальности Ветеринария (каб 202)

2.      Габышева Сардана Андреевна – мастер производственного обучения, куратор 2 курса специальности Агрономия (лаб 101)

3.      Елисеева Людмила Иннокентьевна – кандидат сельскохозяйственных наук, преподаватель специальных дисциплин, куратор 3 курса специальности Технология молока и молочных продуктов (лаб 401)

4.      Золотуева Наталья Архиповна – преподаватель специальных дисциплин.

5.      Максимова Изабелла Семеновна – мастер производственного обучения, куратор 2 курса специальности Ветеринария (лаб 201)

6.      Матвеева Матрена Геннадьевна — преподаватель специальных дисциплин, куратор 2 курса специальности Технология молока и молочных продуктов (лаб 202)

7. Николаева Светлана Петровна – мастер производственного обучения, куратор 2 курса специальности Зоотехния (лаб 301)

8. Николаева Айта Ивановна – лаборант (лаб 202), куратор 1 курса специальности Ветеринария

9. Сергеева Анна Васильевна – лаборант, куратор 2 курса специальности Агрономия (каб 205)

10. Слепцов Николай Егорович – преподаватель специальных дисциплин, куратор 3 курса специальности Механизация сельского хозяйства (каб 117)

11. Ущницкая Татьяна Иннокентьевна – преподаватель специальных дисциплин, куратор 3 курса специальности Зоотехния (лаб 301)

12. Филиппова Анна Михайловна – преподаватель специальных дисциплин, куратор 1 курса специальности Агрономия (лаб 101)

13. Исаков Иван Никандрович — мастер производственного обучения специальности Механизация сельского хозяйства

14. Попова Екатерина Дмитриевна — преподаватель специальных дисциплин, куратор 1 курса специальности Зоотехния

15. Уваровская Туяра Николаевна — лаборант, (лаб.309)

16. Борисова Аграфена Васильевна — тьютор 1 курсов специальностей Технология производства и переработки с/х продукции, лесное и лесопарковое хозяйство, охотоведение и звероводство.

17. Заболоцкая Мария Афанасьевна — лаборант (лаб 402).

Перечень специальностей на 2017 – 2018 учебный год
Код
Специальность
Квалификация
Нормативный срок
Уровень образования
19.02.07
Технология молока и молочных продуктов
Техник — технолог
2 г. 10 м.
базовый
35.02.01
лесное и лесопарковое хозяйство
Специалист лесного и лесопаркового хозяйства
2 г. 10 м.
базовый
35.02.05
Агрономия
Агроном
2 г. 10 м.
базовый
35.02.06
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Технолог
2 г. 10 м.
базовый
35.02.07
Механизация сельского хозяйства
Техник — механик
2 г. 10 м.
базовый
35.02. 14
 Охотоведение и звероводство
Охотовед
1 г. 10 м.
базовый
36.02.01
Ветеринария
Ветеринарный фельдшер
2 г. 10 м.
базовый
36.02.02
Зоотехния
Зоотехник
2 г. 10 м.
базовый

Состав цикловых комиссий на 2017-2018 учебный год

 

Цикловая комиссия специальностей Агрономия,  и Механизация сельского хозяйства, Лесное и лесопарковое хозяйство (АЛТС)

  1. Матвеева Мотрена Геннадьевна – председатель ЦК
  2. ГабышеваСардана Андреевна
  3. Дьячковская Вера Дмитриевна
  4. Егомин Александр Иннокентьевич
  5. Павлов Степан Ильич
  6. Слепцов Николай Егорович
  7. Тимофеева Марианна Кимовна
  8. Филиппова Анна Михайловна
  9. Исаков Иван Никандрович
  10. Ильина Татьяна Николаевна

 Цикловая комиссия специальностей Технология молока и молочных продуктов, Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

  • Попова Екатерина Дмитриевна — председатель ЦК
  • Елисеева Людмила Иннокентьевна
  • Заболоцкая Мария Афанасьевна
  • Матвеева Мотрена Геннадьевна

Цикловая комиссия специальностей Зоотехния, Ветеринария, Охотоведение и звероводство (ЗВС)

  • Богатырева Оксана Николаевна – председатель ЦК
  • Большакова Виктория Афанасьевна
  • Золотуева Наталья Архиповна
  • Максимова Изабелла Семеновна
  • Николаева Светлана Петровна
  • Ушницкая Татьяна Иннокентьевна

 

Цикловая комиссия общепрофессиональных и социально-гуманитарных дисциплин (СГД)

  • Охлопкова Елизавета Петровна– председатель ЦК
  • Васильева Туяра Тимофеевна
  • Винокурова Аэлита Степановна
  • Громова Надежда Николаевна
  • Кириллина Елизавета Николаевна
  • Максимова Людмила Макаровна
  • Назарова Ульяна Спиридоновна
  • Олесова Ольга Семеновна
  • Осипов Олег Софронович
  • Осипова Анна Тимофеевна
  • Филиппов Николай Васильевич

 

Цикловая комиссия специальностей  Землеустройство и Земельно-имущественные отношения (ЗС)

  • ВинокуроваАнисья Романовна– председатель ЦК
  • Соловьева Елена Петровна
  • Кривошапкина Аина Валерьевна
  • Неустроева Елена Ефимовна
  • ХарлампьеваАйыына Вячеславовна

 

Цикловая комиссия специальностей Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Право и организация социального обеспечения(ЭПС)

  • Баракова Марина Владимировна – председатель ЦК
  • Аммосова Мария Николаевна
  • Борисова Раиса Михайловна
  • Винокурова Мария Иннокентьевна
  • Герасимова Альбина Николаевна
  • Неустроева Тамара Семеновна
  • Николаева Мавра Тимофеевна
  • Пахомова Зинаида Васильевна
  • Семенова Ирина Григорьевна
  • Федоров Дмитрий Петрович
  • Федоров Петр Петрович
  • Ярошко Оксана Алексеевна