Опубликовано: 03.05.2017

Схема структуры ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ

Схема организационно-педагогической структуры ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ

Схема организационно-педагогической структуры ГБПОУ РС (Я) «ЯСХТ»

Организационная структура ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ 2

Организационная структура ГБПОУ РС (Я) «ЯСХТ»

Структура ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ

 

Административно-хозяйственная часть

Павлов Степан Ильич — заведующий хозяйством

Толстяков Николай Гаврильевич — инженер по охране труда

График работы: Пн-Пт: 9:00-17:00, Обед: 13:00-14:00, Сб: 9:00-14:00, Вскр: выходной

контактный номер:

Бухгалтерия

Петрова Валентина Николаевна — главный бухгалтер

 

Контактный телефон: 8(4112)34-13-76

График работы: Пн-Пт: 9:00-17:00, Обед: 13:00-14:00, Сб, Вскр: выходной

Библиотека

Иванова Светлана Софроновна — заведующая библиотекой

 

Лесо-земельное отделение

Максимова Людмила Макаровна – зав.отделением
 контактный номер: 34-27-53
электронная почта: oprk.sxt@mail.ru

Заровняева Айталина Алексеевна – лаборант

 

Заочное отделение

Федорова Виктория Николаевна — заведующий отделением

Контактный телефон: 8(4112) 34-18-95

Электронная почта: sxtzo@mail.ru

 

Агротехнологическое отделение

Дьячковская Вера Дмитриевна – заведующий отделением

Контактный телефон: 8(4112) 34-12-98

Электронная почта: ato_ysxt@mail.ru

 

 

 

Структура методической службы

Методический кабинет

Тимофеева Марианна Кимовна, зав. методической работой

Винокурова Нонна Александровна, методист

Иванова Варвара Николаевна, методист заочного отделения

Цикловые комиссии

  1. Социально-гуманитарных и общепрофессиональных дисциплин — Олесова Ольга Семеновна
  2. Агротехнологических специальностей — Винокурова Нонна Александровна
  3. Зооветеринарных специальностей — Ильина Елена Николаевна
  4. Земельных специальностей — Винокурова Анисья Романовна
  5. Лесо-правовых специальностей — Семенова Ирина Григорьевна
  6. Технологических специальностей — Попова Екатерина Дмитриевна

Состав цикловых комиссий на 2020-2021 учебный год

Цикловая комиссия  Земельных специальностей

  1. Винокурова Анисия Романовнапредседатель ЦК
  2. Харлампьева Айыына Вячеславовна
  3. Неустроева Елена Ефимовна
  4. Соловьева Елена Петровна

Цикловая комиссия  Лесо-правовых специальностей

  1. Дугарова Александра Иннокентьевна – председатель ЦК
  2. Баракова Марина Владимировна
  3. Винокурова Мария Иннокентьевна
  4. Герасимова Альбина Николаевна
  5. Неустроева Тамара Семеновна
  6. Ярошко Оксана Алексеевна
  7. Федоров Дмитрий Петрович
  8. Семенова Ирина Григорьевна

Цикловая комиссия Агротехнических специальностей

  1.  Дьячковская Вера Дмитриевна– председатель ЦК
  2. Павлов Степан Ильич
  3. Тимофеева Марианна Кимовна
  4. Филиппова Анна Михайловна
  5. Тотонова Евгения Евгеньевна
  6. Егомин Александр Иннокентьевич
  7. Слепцов Николай Егорович
  8. Скрябин Александр Константинович
  9. Сергеева Анна Васильевна
  10. Максимова Екатерина Михайловна
  11. Сметанина Римма Андреевна
  12. Степанова Евдокия Николаевна

 Цикловая комиссия Технологических специальностей

  1. Елисеева Людмила Иннокентьевна — председатель ЦК
  2. Заболоцкая Мария Афанасьевна
  3. Ильина Татьяна Николаевна
  4. Новгородова Айталина Аркадьевна
  5. Попова Екатерина Дмитриевна
  6. Матвеева Матрена Геннадьевна

Цикловая комиссия Зооветеринарных специальностей

  1. Большакова Виктория Афанасьевна- председатель ЦК
  2. Бурцева Анастасия Ионовна
  3. Золотуева Наталья Архиповна
  4. Ильина Елена Николаевна
  5. Максимова Изабелла Семеновна
  6. Николаева Светлана Петровна
  7. Соркомова Пелагея Семеновна
  8. Ушницкая Татьяна Иннокентьевна

Цикловая комиссия социально-гуманитарных и общепрофессиональных дисциплин

  • Андросова Надежда Анатольевна– председатель ЦК
  • Аргунова Прасковья Егоровна
  • Громова Надежда Николаевна
  • Васильева Туяра Тимофеевна
  • Винокурова Аэлита Степановна
  • Иванова Варвара Николаевна
  • Кириллина Елизавета Николаевна
  • Максимова Людмила Макаровна
  • Олесова Ольга Семеновна
  • Осипов Олег Софронович
  • Осипова Анна Тимофеевна
  • Охлопкова Елизавета Петровна
  • Павлов Иван Николаевич
  • Федорова Виктория Николаевна
  • Филиппов Николай Васильевич
  • Толстяков Николай Гаврильевич
  • Шадрин Сергей Анатольевич

 

ИНФОРМАЦИЯ
о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных унитарных предприятий и государственных учреждений РС(Я)
№ п/п Наименование учреждения занимаемая должность ФИО среднемесячная      ЗП (руб)
1 ГБПОУ РС(Я) ЯСХТ директор Самсонов Андрей Петрович           121 221,15
2 зам. Директора Большакова Виктория Афанасьевна           116 697,92
3 зам. Директора Винокурова Аэлита Степановна           112 551,12
4 зам. Директора Герасимова Альбина Николаевна           91 915,37
5 главный бухгалтер Петрова Валентина Николаевна           99 924,47