Опубликовано: 01.03.2023

В последний день февраля – 28-го в Якутском сельскохозяйственном техникуме состоялся выпускной студентов группы 4 зем 9. Как отметили в своем приветствии выпускников руководители учебного заведения, это первая группа студентов, которая была набрана после окончания 9 класса и проучилась почти 4 года. При этом группа также примечательна тем, что выпускниками стали 22 студента, только трое из группы оканчивают техникум в будущем году.

Для вчерашних школьников в 2019 году куратором стал Дмитрий Петрович Федоров, который все эти годы по-отечески присматривал, обучал и вел за собой. Как отметили выпускники, куратор стал для всех истинным «вторым отцом» — уважаемым наставником, любимым преподавателем. Поздравляем Дмитрия Петровича с выпуском!

Много было сказано слов благодарности от студентов всему педагогическому коллективу, а преподаватели высказали доброе напутствие выпускникам. Были слезы прощания, светлая грусть и радость будущих перемен.

«В добрый путь, коллеги!» напутствовали преподаватели своих уже бывших студентов. Но в альма-матер для всех выпускников двери всегда открыты, заходите посоветоваться, просто поговорить, радовать – мы всегда готовы помочь и поддержать!

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»