Опубликовано: 01.08.2022

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА 1 КУРС 2022-2023 УЧ. ГОДА (с обновлениями от 17 августа)

Лица, имеющие высокий средний балл аттестата и подавшие оригинал документа об образовании, а также предъявившие уведомление о намерении учиться у нас, рекомендуются к зачислению в ГБПОУ РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум». Количество бюджетных мест указано рядом с наименованием специальности

 

Те, кто ранее выразили согласие на платное обучение — просьба до 20 августа в течении рабочего дня уведомить приемную комиссию о своем решении. Дополнительный набор продолжится по некоторым специальностям, уточняйтесь по телефону.

График работы  9:00-17:00 (обед 13:00-14:00, суббота 10:00-13:00).  Телефон приемной комиссии 89148205300. Эл.почта: priemnaya_ysxt2022@mail.ru

 

36.02.01 Ветеринария ( бюджет -25, вакансия-0)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Габышев Андрей Михайлович 4,72 Якутск (Жатай) Б оригинал
2 Сивцева Алексина Алексеевна 4,7 Жиганский Б оригинал
3 Шпицына Алина Александровна 4,62 Хангаласский Б оригинал
4 Павлова Нарыйаана Николаевна 4,6 Среднеколымский Б оригинал
5 Шамаева Туйаара Анатольевна 4,6 Булунский Б оригинал
6 Охлопкова Ольга Сергеевна 4,54 Среднеколымский Б оригинал
7 Баишева Надежда Егоровна 4,5 Эвено-Бытантайский национальный Б оригинал
8 Степанова Сахаайа Валентиновна 4,5 Сунтарский Б оригинал
9 Попченкова Светлана Никаноровна 4,47 Якутск Б оригинал
10 Андреева Алиана Андреевна 4,44 Якутск Б оригинал
11 Петров Михаил Петрович 4,41 Якутск Б оригинал
12 Иванова Алина Андреевна 4,41 Олекминский Б оригинал
13 Попова Ирина Августиновна 4,22 Якутск Б оригинал
14 Николаева Нарыйаана Лазаревна 4,17 Анабарский Б оригинал
15 Онуфриева Елизавета Кимовна 4,15 Амгинский Б оригинал
16 Тордуина Элеонора Павловна 4 Мегино-Кангаласский Б оригинал
17 Анисимова Лена Игоревна 4 Верхневилюйский Б оригинал
18 Соловьева Марья Александровна 3,95 Намский Б оригинал
19 Ноговицына Ева Александровна 3,93 Чурапчинский Б оригинал
20 Комелева Марианна Ивановна 3,88 Верхоянский Б оригинал
21 Слепцова Вероника Владимировна 3,8 Верхнеколымский Б ЦЕЛЕВОЙ ДОГОВОР
22 Текеянов Семен Семенович 3,78 Горный Б оригинал
23 Генеров Федот Федотович 3,63 Сунтарский Б оригинал
24 Николаев Юрий Алексеевич 3,47 Оленекский эвенкийский Б оригинал
25 Охлопкова Антонина Петровна 3,47 Намский Б оригинал
резерв
26 Степанов Артём Николаевич 3,31 Нюрбинский П оригинал
27 Петров Георгий Георгиевич 4,88 Верхневилюйский Б
28 Иванов Юлиан Иннокентьевич 4,8 Намский Б
29 Степанова Фабриция Ильнична 4,7 Верхневилюйский Б
30 Федотов Афанасий Афанасьевич 4,6 Олекминский Б
31 Мукминова Гульнара Шайхиевна 4,55 Верхневилюйский Б
32 Герасимова Алена Дмитриевна 4,5 Нюрбинский Б
33 Иудина Камелия Васильевна 4,5 Сунтарский Б
34 Николаева Лидия Егоровна 4,47 Оленекский эвенкийский Б
35 Наумова Светлана Романовна 4,47 Чурапчинский Б
36 Стручкова Уруйдаана Дмитриевна 4,45 Эвено-Бытантайский национальный Б
37 Маркова Александра Александрован 4,41 Таттинский Б
38 Протопова Айталина Ивановна 4,4 Анабарский Б
39 Томская Айыына Артуровна 4,4 Верхневилюйский Б
40 Сидоренко Олег Александрович 4,37 Якутск Б
41 Горохова Юлиана Михайловна 4,35 Эвено-Бытантайский национальный Б
42 Потапова Виолетта Сергеевна 4,35 Сунтарский Б
43 Гурьева Лия Вячеславовна 4,33 Нюрбинский Б
44 Гуляева Эдуарда Гавриильевна 4,33 Кобяйский Б
45 Рожина Александра Фроловна 4,31 Якутск Б
46 Васильев Иннокентий Вячеславович 4,31 Верхневилюйский Б
47 Яковлев Владимир Вадимович 4,31 Вилюйский Б
48 Иванова Мариетта Атемовна 4,31 Нюрбинский Б
49 Ефремова Марфа Семеновна 4,31 Вилюйский Б
50 Неустроев Феликс Валериянович 4,3 Оймяконский Б
51 Михайлова Мария Алекваровна 4,3 Нюрбинский Б
52 Анисимова Августина Александровна 4,29 Оленекский эвенкийский Б
53 Попов Илья Иванович 4,27 Намский Б
54 Яковлева Виктория Васильевна 4,26 Вилюйский Б
55 Константинова Анна Ивановна 4,26 Вилюйский Б
56 Сидорова Алёна Семеновна 4,26 Якутск Б
57 Сергеев Лев Константинович 4,24 Чурапчинский Б
58 Жиркова Людмила Андреевна 4,23 Мегино-Кангаласский Б
59 Потапова Диана Юрьевна 4,2 Таттинский Б
60 Обутова Евгения Артемовна 4,2 Якутск Б
61 Беленков Василий Романович 4,2 Кобяйский Б
62 Семенова Нарыйаана Алексеевна 4,2 Сунтарский Б
63 Нестерова Варвара Андреевна 4,2 Среднеколымский Б
64 Маякулов Тимур Петрович 4,18 Момский Б
65 Константинова Сайа Егоровна 4,18 Якутск Б
66 Филиппова Евдокия Владимировна 4,17 Нюрбинский Б
67 Андросова Нарыйа Евгеньевна 4,12 Усть-Алданский Б
68 Петров Григорий Степанович 4,12 Сунтарский Б
69 Винокурова Диана Алексеевна 4,11 Намский Б
70 Кыргызбаева Мадина Азатовна 4,06 Вилюйский Б
71 Костицын Сеймур Алексеевич 4,06 Якутск (Марха) Б
72 Колодезников Ян Федотович 4,05 Таттинский Б
73 Осипов Гаврил Сергеевич 4,05 Нюрбинский Б
74 Петрова Кюннэй Николаевна 4 Сунтарский Б
75 Павлова Евдокия Аафнасьевна 4 Горный Б
76 Морозова Любовь Васильевна 4 Мегино-Кангаласский Б
77 Ефимов Дьулусхан Данилович 4 Якутск Б
78 Драгунов Вланат Владимирович 3,94 Чурапчинский Б
79 Килбясова Лия Егоровна 3,94 Амгинский Б
80 Федотова Валерия Владимировна 3,89 Нюрбинский Б
81 Петров Алексей Алексеевич 3,88 Якутск Б
82 Стручкова Карина Константиновна 3,83 Булунский Б
83 Ощепкова Уйгулаана Александровна 3,82 Ленский Б
84 Алексеев Айсен Спартакович 3,8 Нюрбинский Б
85 Захарова Рена Игоревна 3,8 Мегино-Кангаласский Б
86 Горохов Уйгулан Прокопьевич 3,8 Эвено-Бытантайский национальный Б
87 Антонов Адриан Гаврильевич 3,76 Нюрбинский Б
88 Никулин Николай Николаевич 3,72 Момский Б
89 Трофянова Елизавета Егоровна 3,7 Сунтарский Б
90 Гребцова Эмма Евгеньевна 3,68 Якутск Б
91 Бурнашева Анастасия Михайловна 3,68 Намский Б
92 Сивцев Рустам Валентинович 3,67 Булунский Б
93 Колесов Аркадий Дмитриевич 3,62 Намский Б
94 Унаров Николай Никитич 3,6 Якутск Б
95 Сыроватская Майя Александровна 3,58 Эвено-Бытантайский национальный Б
96 Сысолятина Анита Дмитриевна 3,58 Эвено-Бытантайский национальный Б
97 Унарова Нарыйаана Айдаровна 3,5 Вилюйский Б
98 Ефимова Сахаайа Алексеевна 3,5 Верхоянский Б
36.02.02 Зоотехния ( бюджет -25, вакансия-15)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Кириллина Карина Асылхановна 4,62 Горный Б оригинал
2 Бабанова Татьяна Александровна 4,38 Чурапчинский Б оригинал
3 Неустроев Феликс Валериянович 4,3 Оймяконский Б оригинал
4 Мордовская Ангелина Сергеевна 4,25 Хангаласский Б оригинал
5 Поротова Диана Ильинична 4 Красноярский край Б оригинал
6 Михайлов Максим Иосифович 3,94 Кобяйский Б оригинал
7 Черкашин Тимур Олегович 3,77 Усть-Алданский Б оригинал
8 Попов Никита Ильич 3,68 Анабарский Б оригинал
9 Захаров Максим Николаевич 3,16 Кобяйский Б оригинал
10 Старков Алексей Львович 3,1 Момский Б оригинал
резерв
11 Иванов Юлиан Иннокентьевич 4,8 Намский Б
12 Ефремова Арияна Даниловна 4,64 Усть-Алданский Б уведомление
13 Маркова Александра Александрован 4,41 Таттинский Б
14 Борисова Айлана Александровна 4,3 Сунтарский Б
15 Попов Илья Иванович 4,27 Намский Б
16 Сергеев Лев Константинович 4,24 Чурапчинский Б
17 Семенова Нарыйаана Алексеевна 4,2 Сунтарский Б
18 Андросова Нарыйа Евгеньевна 4,12 Усть-Алданский Б
19 Колмогорова Анастасия Павловна 4,11 Булунский Б
20 Винокурова Диана Алексеевна 4,11 Намский Б
21 Кыргызбаева Мадина Азатовна 4,06 Вилюйский Б
22 Костицын Сеймур Алексеевич 4,06 Якутск (Марха) Б
23 Окоемов Павел Павлович 4,06 Вилюйский Б
24 Колодезников Ян Федотович 4,05 Таттинский Б
25 Данилов Денис Геннадьевич 3,94 Якутск Б
26 Ачикасова Алексианна Алексеевна 3,83 Булунский Б
27 Захарова Рена Игоревна 3,8 Мегино-Кангаласский Б
28 Петров Владимир Максимович 3,7 Нюрбинский Б
29 Унаров Николай Никитич 3,6 Якутск Б
30 Халыев Эрнест Демьянович 3,6 Таттинский Б
31 Сысолятина Анита Дмитриевна 3,58 Эвено-Бытантайский национальный Б
32 Игнатьев Василий Степанович 3,5 Мегино-Кангаласский Б
19.02.07 Технология продуктов питания животного происхождения ( бюджет -25, вакансия-17)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Петрова Любовь Михайловна 4,26 Верхневилюйский Б оригинал
2 Винокурова Анастасия Викторовна 4,06 Среднеколымский Б оригинал
3 Гуляев Сергей Ильянович 4 Сунтарский Б оригинал
4 Никитин Александр Васильевич 4 Амгинский Б оригинал
5 Евдокимов Вячеслав Дмитриевич 3,38 Булунский Б оригинал
6 Неряев Николай Борисович 3,7 Якутск Б оригинал
7 Корнилова Саргылана Прокопьевна 3,7 Олекминский Б оригинал
8 Алексеев Арылхан Петрович 3,7 Вилюйский Б оригинал
резерв
9 Трофянова Елизавета Егоровна 3,7 Сунтарский Б уведомление
10 Абрахова Айлана Георгиевна 4,36 Верхневилюйский Б
11 Васильев Даниил Александрович 4,35 Чурапчинский Б
12 Борисова Айлана Александровна 4,3 Сунтарский Б
13 Скрябин Ариан Тимофеевич 4,22 Мегино-Кангаласский Б
14 Маякулов Тимур Петрович 4,18 Момский Б
15 Андреева Динара Виталиевна 4,17 Горный Б
16 Парфенов Ренат Янович 4,11 Томпонский Б
17 Ноговицын Денис Анатольевич 4,06 Кобяйский Б
18 Морозова Любовь Васильевна 4 Мегино-Кангаласский Б
19 Бочкарева Алина Романовна 4 Усьб-Алданский Б
20 Ефимов Дьулусхан Данилович 4 Якутск Б
21 Иванов Гаврил Петрович 4 Вилюйский Б
22 Кардашевская Юлиана Тимофеевна 3,92 Мегино-Кангаласский Б
23 Васильев Иван Иванович 3,91 Верхневилюйский Б
24 Слепцов Андрей Доланович 3,62 Момский Б
25 Васильев Михаил Артурович 3,6 Якутск Б
26 Новгородов Евгений Дмитриевич 3,6 Мегино-Кангаласский Б
27 Николаев Спартак Геннадьевич 3,5 Якутск Б
28 Тиин Айхаллан Русланович 3,47 Якутск (Хатассы) Б
29 Егоров Ян Ильич 3,42 Верхневилюйский Б
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство ( бюджет -25, вакансия-6)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Колосов Капитон Сергеевич 4,52 Верхневилюйский Б оригинал
2 Егорова Анастасия Андреевна 4,5 Нюрбинский Б оригинал
3 Васильев Иннокентий Вячеславович 4,31 Верхневилюйский Б оригинал
4 Попов Алексей Иванович 4,3 Намский Б оригинал
5 Потапов Ньургун Львович 4,2 Чурапчинский Б оригинал
6 Ксенофонтова Зоя Альбертовна 4,13 Вилюйский Б оригинал
7 Софронов Василий Валерьевич 4,12 Нюрбинский Б оригинал
8 Александров Алексей Александрович 4,11 Сунтарский Б оригинал
9 Колодезников Денис Васильевич 4,06 Усть-Алданский Б оригинал
10 Адамова Айталина Александровна 4,05 Чурапчинский Б оригинал
11 Козлов Максим Афанасьевич 4 Чурапчинский Б оригинал
12 Дайбанныров Сандал Аркадьевич 4 Якутск Б оригинал
13 Сидоров Евгений Анатольевич 4 Горный Б оригинал
14 Горохов Дмитрий Дмитриевич 3,95 Усть-Алданский Б оригинал
15 Черноградский Рустам Иннокентьевич 3,76 Якутск Б оригинал
16 Христофоров Дьулустаан Витальевич 3,68 Оленекский Б оригинал
17 Григорьева Сахаайа Ивановна 3,66 Вилюйский Б оригинал
18 Окоемов Яков Степанович 3,62 Мегино-Кангаласский Б оригинал
19 Заровняев Айсен Иванович 3,3 Хангаласский Б оригинал
резерв
20 Иннокентьева Валерия Любомировна 4,58 Нюрбинский Б уведомление
21 Алексеева Сандаара Николаевна 4,47 Верхневилюйский Б уведомление
22 Охлопкова-Аргунова Лиана Александровна 4,4 Намский Б уведомление
23 Сидоренко Олег Александрович 4,37 Якутск Б уведомление
24 Федоров Алекс Юрьевич 4,24 Якутск Б
25 Андреев Андрей Анатольевич 4,81 Таттинский Б
26 Собакин Михаил Петрович 4,65 Чурапчинский Б
27 Жарина Уйгулана Владимировна 4,6 Мегино-Кангаласский Б
28 Федоров Спиридон Афанасьевич 4,53 Таттинский Б
29 Охлопков Игнат Иннокентьевич 4,46 Усть-Алданский Б
30 Сыромятников Валерий Семенович 4,41 Намский Б
31 Олесов Павел Павлович 4,4 Усть-Алданский  Б
32 Наумова Вилена Николаевна 4,29 Горный Б
33 Попов Илья Иванович 4,27 Намский Б
34 Беляев Владимир Владимирович 4,25 Чурапчинский Б
35 Иванов Валерий Васильевич 4,21 Якутск Б
36 Яковлев Ярослав Владимирович 4,2 Усть-Алданский Б
37 Винокуров Илья Иннокентьевич 4,19 Намский Б
38 Павлов Константин Семенович 4,18 Чурапчинский Б
39 Шеломов Алексей Владиславович 4,17 Чурапчинский Б
40 Андросов Антон Альбертович 4,15 Намский Б
41 Егоров Айтал Юлианович 4,14 Хангаласский Б
42 Парфенов Ренат Янович 4,11 Томпонский Б
43 Табунанов Василий Васильевич 4,11 Намский Б
44 Михайлова Ольвия Ивановна 4,11 Нюрбинский Б
45 Тылбыков Вячеслав Валерьевич 4,1 Амгинский Б
46 Трофимов Данил Леонидович 4,07 Хангаласский Б
47 Трифонов Денис Александрович 4,07 Мегино-Кангаласский Б
48 Ноговицын Денис Анатольевич 4,06 Кобяйский Б
49 Иванов Василий Васильевич 4,06 Намский Б
50 Говоров Аркадий Ксенофонтович 4,06 Усть-Алданский Б
51 Колодезников Ян Федотович 4,05 Таттинский Б
52 Торохов Антон Игоревич 4,05 Олекминский Б
53 Семенова Саргылана Павловна 4,05 Кобяйский Б
54 Иванов Константин Сергеевич 4,05 Оленекский эвенкийский Б
55 Николаев Айсен Анатольевич 4 Хангаласский Б
56 Новгородова Рината Андреевна 4 Момский Б
57 Степанов Алексей Степанович 4 Верхневилюйский Б
58 Константинов Константин Арианович 4 Горный Б
59 Ефимов Дьулусхан Данилович 4 Якутск Б
60 Терентьева Аида Алексеевна 4 Намский Б
61 Афанасьев Валерий Валерьевич 3,94 Якутск Б
62 Яковлев Мирослав Любомирович 3,93 Мегино-Кангаласский Б
63 Васильев Иван Иванович 3,91 Верхневилюйский Б
64 Николаев Алексей Алексеевич 3,82 Нюрбинский Б/П
65 Алексеев Айсен Спартакович 3,8 Нюрбинский Б
66 Токарев Геннадий Игоревич 3,8 Якутск Б
67 Борисов Станислав Владиславович 3,8 Кобяйский Б
68 Захарова Рена Игоревна 3,8 Мегино-Кангаласский Б
69 Саввинов Артём Дмитриевич 3,78 Нюрбинский Б
70 Захаров Уруйхан Васильевич 3,78 Оймяконский Б
71 Обутов Альберт Альбертович 3,75 Кобяйский Б
72 Еремеев Семен Михайлович 3,73 Нюрбинский Б
73 Кобяков Иван Григорьевич 3,73 Кобяйский Б
74 Карпов Квгений Иванович 3,73 Аллаиховский Б
75 Танхаров Леонид Станиславович 3,72 Нюрбинский Б
76 Яковлев Николай Николаевич 3,7 Горный Б
77 Саввин Анатолий Андреевич 3,7 Горный Б
78 Петров Владимир Максимович 3,7 Нюрбинский Б
79 Пахомов Филипп Филиппович 3,66 Вилюйский Б
80 Кобяков Станислав Эдуардович 3,61 Кобяйский Б
81 Семенов Тихон Васильевич 3,6 Намский Б
82 Михайлов Михаил Анатольевич 3,58 Якутск Б
83 Пестряков Егор Иннокентьевич 3,56 Якутск Б
84 Бурцев Никита Гаврильевич 3,42 Амгинский Б
85 Попов Владимир Александрович 3,35 Намский Б
35.02.05 Агрономия ( бюджет -25, вакансия-21)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Терентьева Лилия Павловна 4,05 Горный Б оригинал
2 Аммосова Анита Сергеевна 3,93 Таттинский Б оригинал
резерв
3 Ибрагимова Оксана Олеговна 4,58 Якутск Б уведомление
4 Гуляева Барахсаана Федоровна 4 Якутск Б уведомление
5 Матвеев Денис Петрович 4,62 Мегино-Кангаласский Б
6 Михайлова Амелия Ивановна 4,61 Нюрбинский Б
7 Кондинский Харысхан Николаевич 4,56 Мегино-Кангаласский Б
8 Осипова Кристина Васильевна 4,5 Якутск Б
9 Власьева Уйгулаана Петровна 4,4 Усть-Алдаснкий Б
10 Потапова Виолетта Сергеевна 4,35 Сунтарский Б
11 Яковлев Владимир Вадимович 4,31 Вилюйский Б
12 Борисова Айлана Александровна 4,3 Сунтарский Б
13 Сидорова Алёна Семеновна 4,26 Якутск Б
14 Нестерова Варвара Андреевна 4,2 Среднеколымский Б
15 Симонова Валерия Доброславовна 4,2 Ленский Б
16 Винокурова Диана Алексеевна 4,11 Намский Б
17 Костицын Сеймур Алексеевич 4,06 Якутск (Марха) Б
18 Терентьева Аида Алексеевна 4 Намский Б
19 Афанасьев Валерий Валерьевич 3,94 Якутск Б
20 Данилов Денис Геннадьевич 3,94 Якутск Б
21 Кардашевская Юлиана Тимофеевна 3,92 Мегино-Кангаласский Б
22 Антонов Адриан Гаврильевич 3,76 Нюрбинский Б
23 Степанов Мичил Михайлович 3,7 Намский Б
24 Егоров Уйгун Дьулустанович 3,7 Верхневилюйский Б
25 Васильев Уйгун Александрович 3,66 Усть-Алдаснкий Б
26 Габышева Ангелина Юрьевна 3,66 Олекминский Б
27 Пахомов Филипп Филиппович 3,66 Вилюйский Б
28 Слепцов Андрей Доланович 3,62 Момский Б
29 Колесов Аркадий Дмитриевич 3,62 Намский Б
30 Васильев Никита Дмитриевич 3,6 Якутск (Кильдямцы) Б
31 Новгородов Евгений Дмитриевич 3,6 Мегино-Кангаласский Б
32 Унарова Нарыйаана Айдаровна 3,5 Вилюйский Б
33 Николаев Спартак Геннадьевич 3,5 Якутск Б
34 Тиин Айхаллан Русланович 3,47 Якутск (Хатассы) Б
35 Лыков Никита Леонидович 3,46 Хангаласский Б
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции  (бюджет -25, вакансия-19)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Гриц Геннадий Владимирович 4,16 Намский Б оригинал
2 Окоемов Павел Павлович 4,06 Вилюйский Б оригинал
3 Борисова Клара Николаевна 3,94 Верхоянский Б оригинал
4 Караваева Валентина Игоревна 3,88 Якутск Б оригинал
5 Ховров Айтал Анатольевич 3,82 Усть-Алданский Б оригинал
резерв
6 Петров Григорий Степанович 4,12 Сунтарский Б уведомление
7 Осипова Кристина Васильевна 4,5 Якутск Б
8 Наумова Светлана Романовна 4,47 Чурапчинский Б
9 Васильев Даниил Александрович 4,35 Чурапчинский Б
10 Калачев Артём Петрович 4,35 Вилюйский Б
11 Боярский Иван Иванович 4,26 Булунский Б
12 Иванов Валерий Васильевич 4,21 Якутск Б
13 Филиппова Евдокия Владимировна 4,17 Нюрбинский Б
14 Андросов Антон Альбертович 4,15 Намский Б
15 Григорьев Алексей Алексеевич 4,05 Вилюйский Б
16 Николаев Айсен Анатольевич 4 Хангаласский Б
17 Иванов Гаврил Петрович 4 Вилюйский Б
18 Данилов Денис Геннадьевич 3,94 Якутск Б
19 Кардашевская Юлиана Тимофеевна 3,92 Мегино-Кангаласский Б
20 Ачикасова Алексианна Алексеевна 3,83 Булунский Б
21 Трофянова Елизавета Егоровна 3,7 Сунтарский Б
22 Петров Владимир Максимович 3,7 Нюрбинский Б
23 Слепцов Андрей Доланович 3,62 Момский Б
24 Васильев Михаил Артурович 3,6 Якутск Б
25 Новгородов Евгений Дмитриевич 3,6 Мегино-Кангаласский Б
26 Федоров Никифор Аркадьевич 3,55 Якутск Б
27 Николаев Спартак Геннадьевич 3,5 Якутск Б
28 Тиин Айхаллан Русланович 3,47 Якутск (Хатассы) Б
35.02.09 Водные биоресурсы и аквакультура (бюджет — 13, вакансия-0)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Боярский Иван Иванович 4,26 Булунский Б оригинал
2 Скрябин Ариан Тимофеевич 4,22 Мегино-Кангаласский Б оригинал
3 Обутова Елизавета Семеновна 4,17 Кобяйский Б оригинал
4 Спиридонов Кирилл Степанович 4,12 Верхнеколымский Б оригинал
5 Андреева Снежана Александровна 4,1 Олекминский Б оригинал
6 Трофимов Данил Леонидович 4,07 Хангаласский Б оригинал
7 Николаев Николен Николаевич 3,8 Нюрбинский Б оригинал
8 Стручков Алексей Юрьевич 3,78 Усть-Янский Б оригинал
9 Терентьев Дайаан Артемович 3,64 Вилюйский Б оригинал
10 Кириллин Вадим Гаврильевич 3,57 Горный Б оригинал
11 Бетюнский Айсен Ильич 3,38 Булунский Б оригинал
12 Васильев Марат Петрович 3,31 Мегино-Кангаласский Б оригинал
13 Дмитриев Степан Иванович 3,23 Мегино-Кангаласский Б оригинал
резерв
14 Говоров Ньургун Васильевич 3,64 Якутск П оригинал
15 Сидоренко Олег Александрович 4,37 Якутск Б уведомление
16 Томская Айыына Артуровна 4,4 Верхневилюйский Б
17 Филиппов Семен Максимович 4,4 Нюрбинский Б
18 Беляев Владимир Владимирович 4,25 Чурапчинский Б
19 Федоров Алекс Юрьевич 4,24 Якутск Б
20 Нестерова Варвара Андреевна 4,2 Среднеколымский Б
21 Шеломов Алексей Владиславович 4,17 Чурапчинский Б
22 Филиппова Евдокия Владимировна 4,17 Нюрбинский Б
23 Сыроватская Сардана Александровна 4,15 Эвено-Бытантайский Б
24 Парфенов Ренат Янович 4,11 Томпонский Б
25 Колмогорова Анастасия Павловна 4,11 Булунский Б
26 Кыргызбаева Мадина Азатовна 4,06 Вилюйский Б
27 Иванов Василий Васильевич 4,06 Намский Б
28 Торохов Антон Игоревич 4,05 Олекминский Б
29 Иванов Константин Сергеевич 4,05 Оленекский эвенкийский Б
30 Константинов Константин Арианович 4 Горный Б
31 Атасыкова Александра Прокопьевна 3,9 Анабарский Б
32 Ачикасова Алексианна Алексеевна 3,83 Булунский Б
33 Никитин Алексей Дмитриевич 3,82 Намский Б
34 Борисов Станислав Владиславович 3,8 Кобяйский Б
35 Еремеев Семен Михайлович 3,73 Нюрбинский Б
36 Карпов Евгений Иванович 3,73 Аллаиховский Б
37 Танхаров Леонид Станиславович 3,72 Нюрбинский Б
38 Саввин Анатолий Андреевич 3,7 Горный Б
39 Слепцов Андрей Доланович 3,62 Момский Б
40 Васильев Михаил Артурович 3,6 Якутск Б
41 Халыев Эрнест Демьянович 3,6 Таттинский Б
42 Игнатьев Василий Степанович 3,5 Мегино-Кангаласский Б
43 Унарова Нарыйаана Айдаровна 3,5 Вилюйский Б
44 Лыков Никита Леонидович 3,46 Хангаласский Б
35.02.14 Охотоведение и звероводство (на базе 9 класса)  бюджет -25, вакансия-0
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Павлова Виталина Николаевна 4,61 Мегино-Кангаласский Б оригинал
2 Яковлева Юлия Александровна 4,38 Хангаласский Б оригинал
3 Петрова Нарыяна Родионовна 4,35 Мегино-Кангаласский Б оригинал
4 Фазульдинова Дарья Ильинична 4,31 Булунский Б оригинал
5 Харькина Полина Дмитриевна 4,3 Усть-Майский Б оригинал
6 Томская Сардаана Афанасьевна 4,26 Якутск Б оригинал
7 Наумов Иван Валерьевич 4,1 Кобяйский Б оригинал
8 Антонов Никанор Станиславович 4 Горный Б оригинал
9 Дьячкова Тамара Николаевна 4 Верхнеколымский Б оригинал
10 Иванов Матвей Васильевич 4 Мегино-Кангаласский Б оригинал
11 Осипов Георгий Ильич 4 Якутск Б оригинал
12 Готовцев Николай Михайлович 4,05 Сунтарский Б оригинал
13 Анисимов Вячеслав Александрович 4,05 Оленекский Б оригинал
14 Андреева Владлена Владимировна 3,95 Горный Б оригинал
15 Андросова Карина Ильинична 3,9 Якутск Б оригинал
16 Семенова Марфа Иннокентьевна 3,9 Намский Б оригинал
17 Сокольников Семен Семенович 3,89 Чурапчинский Б оригинал
18 Сысолятин Джулусхан Егорович 3,84 Нюрбинский Б оригинал
19 Федоров Айтал Спиридонович 3,83 Верхневилюйский Б оригинал
20 Николаев Тимур Владиславович 3,82 Хангаласский Б оригинал
21 Спиридонов Руслан Степанович 3,8 Верхнеколымский Б оригинал
22 Стручков Антон Алексеевич 3,72 Усть-Алданский Б оригинал
23 Дорофеева Гамилия Николаевна 3,7 Верхневилюйский Б оригинал
24 Барабанов Станислав Нюргунович 3,66 Якутск Б оригинал
25 Ребров Эдуард Дмитриевич 3,66 Усть-Янский Б оригинал
резерв
26 Лебедева Карина Николаевна 3,68 Аллаиховский Платно оригинал
27 Бурцев Вячеслав Юрьевич 3,61 Усть-Алданский Платно оригинал
28 Сыромятникова Мария Ивановна 3,6 Таттинский Б оригинал
29 Степанова Айна Григорьевна 3,52 Кобяйский Б/П оригинал
30 Скрябин Вячеслав Саввич 3,47 Амгинский Б/П оригинал
31 Сидоров Денис Андреевич 3,42 Намский Платно оригинал
32 Макаров Альберт Николаевич 3,4 Кобяйский Б оригинал
33 Николаев Дьулустан Васильевич 3,29 Вилюйский Платно оригинал
34 Прокопьев Виктор Иванович 3,11 Момский Б оригинал
35 Михайлов Ян Юрьевич 4,78 Вилюйский Б
36 Иванова Антонина Алексеевна 4,5 Кобяйский Б
37 Львова Мира Владимировна 4,47 Верхневилюйский Б
38 Сыроватская Майя Александровна 4,4 Эвено-Бытантайский Б
39 Львова Карина Владимировна 4,36 Верхневилюйский Б
40 Львова Дарина Владимировна 4,36 Верхневилюйский Б
41 Слепцова Ксения Евгеньевна 4,31 Момский Б
42 Сивцев Артур Иванович 4,3 Мегино-Кангаласский Б
43 Романова Карина Андреевна 4,27 Верхнеколымский Б
44 Красильников Урсун Семенович 4,15 Чурапчинский Б
45 Иванов Никон Иннокентьевич 4,1 Намский Б
46 Куприянов Павел Петрович 4,1 Ленский Б
47 Семенов Денис Мичильевич 4,05 Верхневилюйский Б
48 Федоров Мургун Петрович 4,01 Верхневилюйский Б
49 Кобелькова Ксения Валерьевна 4 Якутск Б
50 Дмитриев Айтал Владиславович 4 Якутск Б
51 Дмитриев Давид Петрович 4 Горный Б
52 Платонова Лейла Ксенофонтовна 4 Мегино-Кангаласский Б
53 Серебрякова Анастасия Михайловна 4 Забайкальский край Б
54 Михайлов Кэскил Андронович 4 Сунтарский Б
55 Трифонов Мирослав Никифорович 3,9 Хангаласский Б
56 Павлова Светлана Александровна 3,9 Якутск Б
57 Хастаева Валерия Сергеевна 3,88 Мегино-Кангаласский Б
58 Стручков Арсен Алексеевич 3,85 Верхоянский Б
59 Тимофеев Василий Николаевич 3,8 Верхневилюйский Б
60 Свинобоев Василий Юрьевич 3,77 Мегино-Кангаласский Б
61 Птицына Лерика Ньургуновна 3,76 Якутск Б
62 Акимов Александр Степанович 3,75 Сунтарский Б
63 Лебедева Ангелина Николаевна 3,73 Аллаиховский Б
64 Дохунаев Виктор Александрович 3,7 Усть-Янский Б
65 Анисимова Виктория Гайфундиновна 3,7 Амгинский Б
66 Иванова Яна Петровна 3,68 Усть-Майский Б
67 Слепцов Иннокентий Иннокентьевич 3,64 Якутск Б
68 Леонтьев Максим Дмитриевич 3,64 Якутск Б/П
69 Иванов Александр Васильевич 3,63 Кобяйский Б
70 Иванов Андрей Николаевич 3,6 Олекминский Б
71 Казарин Сулустаан Константинович 3,58 Оймяконский Б
72 Копырин Денис Антонович 3,57 Мегино-Кангаласский Б
73 Дьяконов Михаил Дмитриевич 3,56 Усть-Янский Б
74 Иванов Евгений Афанасьевич 3,55 Нюрбинский Б
75 Левин Яков Дмитриевич 3,53 Амгинский Б
76 Федоров Анатолий Алексеевич 3,52 Нюрбинский Б
77 Елисеев Дьулуур-Хаан Михайлович 3,52 Чурапчинский Б
78 Адамова Ольга Николаевна 3,52 Мегино-Кангаласский Б
79 Павлова Анджелла Васильевна 3,5 Томпонский Б
80 Дьяконов Валентин Климентович 3,5 Намский Б
81 Старостин Иван Максимович 3,5 Мегино-Кангаласский Б
82 Владимирова Мичийээнэ Николаевна 3,5 Хангаласский Б
83 Лебедев Олег Михайлович 3,5 Аллаиховский Б
84 Яковлев Егор Альбертович 3,42 Якутск Б
85 Харитонов Арслан Робертович 3,4 Чурапчинский Б
86 Слепцов Вячеслав Афанасьевич 3,38 Аллаиховский Б
87 Зеленкеев Анастасия Сергеевна 3,3 Якутск Б
88 Ховров Александр Дмитриевич 3,27 Усть-Алданский Б/П
89 Казаков Петр Михайлович 3,26 Нюрбинский Б
90 Алексеев Максим Григорьевич 3,1 Якутск Б
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования  (бюджет -25, вакансия-13)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Черноградский Алгыс Иванович 4,4 Усть-Алданский Б оригинал
2 Оконешников Максим Олегович 4,18 Якутск Б оригинал
3 Дохунаев Нил Виктор Владимирович 4,1 Абыйский Б оригинал
4 Уваров Павел Иванович 4,06 Амгинский Б оригинал
5 Рожин Сандал Афанасьевич 4,05 Намский Б оригинал
6 Титов Егор Семенович 4 Сунтарский Б оригинал
7 Артемьев Иван Андреевич 3,76 Мегино-Кангаласский Б оригинал
8 Данилов Лев Владимирович 3,66 Амгинский Б оригинал
9 Попов Ярослав Николаевич 3,6 Мегино-Кангаласский Б оригинал
10 Григорьев Радомир Иванович 3,55 Вилюйский Б оригинал
11 Самсонов Ким Иннокентьевич 3,52 Усть-Алданский Б оригинал
резерв
12 Самсонов Виктор Александрович 3,72 Усть-Алданский Б уведомление
13 Охлопков Игнат Иннокентьевич 4,46 Усть-Алданский Б
14 Парников Ричард Анатольевич 4,4 Усть-Алданский Б
15 Слепцов Назар Сергеевич 4,36 Абыйский Б
16 Семенов Михаил Юрьевич 4,33 Нюрбинский Б
17 Романов Леон Алексеевич 4,26 Сунтарский Б
18 Спиридонов Анатолий Романович 4,18 Горный Б
19 Протодьяконов Сандал Васильевич 4,15 Чурапчинский Б
20 Андросов Антон Альбертович 4,15 Намский Б
21 Егоров Айтал Юлианович 4,14 Хангаласский Б
22 Тылбыков Вячеслав Валерьевич 4,1 Амгинский Б
23 Иванов Василий Васильевич 4,06 Намский Б
24 Говоров Аркадий Ксенофонтович 4,06 Усть-Алданский Б
25 Григорьев Алексей Алексеевич 4,05 Вилюйский Б
26 Николаев Айсен Анатольевич 4 Хангаласский Б
27 Степанов Алексей Степанович 4 Верхневилюйский Б
28 Иванов Гаврил Петрович 4 Вилюйский Б
29 Слепцов Илларион Альбертович 3,94 Верхоянский Б
30 Колодезников Владимир Анатольевич 3,86 Якутск  Б
31 Яковлев Сергей Гаврильевич 3,83 Намский Б
32 Борисов Станислав Владиславович 3,8 Кобяйский Б
33 Саввинов Артём Дмитриевич 3,78 Нюрбинский Б
34 Еремеев Семен Михайлович 3,73 Нюрбинский Б
35 Танхаров Леонид Станиславович 3,72 Нюрбинский Б
36 Сивцев Рустам Валентинович 3,67 Булунский Б
37 Пахомов Филипп Филиппович 3,66 Вилюйский Б
38 Васильев Михаил Артурович 3,6 Якутск Б
39 Дедюхин Антон Романович 3,6 Вилюйский Б
40 Лыков Никита Леонидович 3,46 Хангаласский Б
41 Слепцов Валериан Егорович 3,43 Булунский Б
42 Лукин Леонид Степанович 3,4 Амгинский Б

21.02.04 Землеустройство (бюджет -12)

Продолжается прием на платной основе

ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Николаева Амалия Кирилловна 4,8 Сунтарский Б оригинал
2 Степанова Анастасия Михайловна 4,7 Вилюйский Б оригинал
3 Литвинов Эрсан Владимирович 4,63 Верхневилюйский Б оригинал
4 Герасимов Анатолий Дмитриевич 4,6 Мегино-Кангаласский Целевое оригинал
5 Лаптева Лиана Иннокентьевна 4,59 Среднеколымский Б оригинал
6 Спиридонова Алёна Егоровна 4,5 Якутск (Марха) Б оригинал
7 Никонов Матвей Васильевич 4,5 Булунский Б оригинал
8 Терентьева Степанида Степановна 4,5 Мегино-Кангаласский Б оригинал
9 Ким Михаил Яковлевич 4,44 Намский Б оригинал
10 Иванова Ирина Владимировна 4,36 Амгинский Б оригинал
11 Чечебутова Алина Антоновна 4,35 Мегино-Кангаласский Б оригинал
12 Винокурова Снежана Владимировна 4,3 Якутск Б оригинал
резерв
13 Назарова Алина Ивановна 4,11 Якутск Б оригинал
14 Матросова Арина Николаевна 3,87 Верхневилюйский Б оригинал
15 Иванова Мария Альбертовна 5 Якутск Б
16 Чиряева Кэскилээнэ Васильевна 4,93 Верхневилюйский Б
17 Андреев Андрей Анатольевич 4,81 Таттинский Б
18 Ефремова Сахаайа Кэнчээриевна 4,77 Верхневилюйский Б
19 Гермогенова Алина Абрамовна 4,7 Чурапчинский Б
20 Собакин Михаил Петрович 4,65 Чурапчинский Б
21 Ефремова Арияна Даниловна 4,64 Усть-Алданский Б
22 Андреева Аина Альбертовна 4,64 Верхневилюйский Б
23 Попова Леонора Игоревна 4,63 Таттинский Б
24 Тимофеева Диана Прокопьевна 4,63 Горный Б
25 Кириллина Карина Асылхановна 4,62 Горный Б
26 Матвеев Денис Петрович 4,62 Мегино-Кангаласский Б
27 Шамаева Туйаара Анатольевна 4,6 Булунский Б
28 Жарина Уйгулана Владимировна 4,6 Мегино-Кангаласский Б
29 Лаптева Лиана Иннокентьевна 4,59 Среднеколымский Б
30 Генерова Нарыяна Дмитриевна 4,58 Булунский Б/П
31 Кондинский Харысхан Николаевич 4,56 Мегино-Кангаласский Б
32 Мукминова Гульнара Шайхиевна 4,55 Верхневилюйский Б
33 Сухомясова Виктория Ивановна 4,55 Намский Б
34 Федоров Спиридон Афанасьевич 4,53 Таттинский Б
35 Васильев Александр Владимирович 4,53 Верхневилюйский Б
36 Егорова Валенсия Васильевна 4,52 Верхневилюйский Б
37 Герасимова Алена Дмитриевна 4,5 Нюрбинский Б
38 Скрябин Денис Николаевич 4,5 Мегино-Кангаласский Б
39 Николаева Лидия Егоровна 4,47 Оленекский эвенкийский Б
40 Охлопков Игнат Иннокентьевич 4,46 Усть-Алданский Б
41 Максимова Алеся Антоновна 4,44 Алданский Б
42 Тоскина Айталина Алексеевна 4,43 Амгинский Б
43 Дягилева Олеся Евгениевна 4,43 Хангаласский Б
44 Мясоедов Радеон Александрович 4,43 Сунтарский Б
45 Сыромятников Валерий Семенович 4,41 Намский Б
46 Парфенова Сахалина Константиновна 4,41 Чурапчинский Б
47 Будищев Артём Васильевич 4,41 Мегино-Кангаласский Б
48 Гуляев Вадим Егорович 4,4 Нюрбинский Б
49 Томская Айыына Артуровна 4,4 Верхневилюйский Б
50 Олесов Павел Павлович 4,4 Усть-Алданский  Б
51 Бехтюев Прокопий Прокопьевич 4,4 Таттинский Б
52 Парников Ричард Анатольевич 4,4 Усть-Алданский Б
53 Игнатьев Арсен Айисенович 4,38 Мегино-Кангаласский Б
54 Васильева Виктория Варфоломеевна 4,38 Верхневилюйский Б
55 Харитонова Надежда Даниловна 4,38 Якутск Б/П
56 Абрахова Айлана Георгиевна 4,36 Верхневилюйский Б
57 Потапова Виолетта Сергеевна 4,35 Сунтарский Б
58 Семенов Михаил Юрьевич 4,33 Нюрбинский Б
59 Гурьева Лия Вячеславовна 4,33 Нюрбинский Б
60 Чеботарь Дмитрий Сергеевич 4,31 Якутск Б
61 Соловьев Уйгулан Васильевич 4,3 Верхневилюйский Б
62 Пинигин Тимир Иннокентьевич 4,3 Мегино-Кангаласский Б
63 Борисов Вячеслав Анатольевич 4,3 Хангаласский Б
64 Попов Илья Иванович 4,27 Намский Б
65 Боярский Иван Иванович 4,26 Булунский Б
66 Сивцев Уйусхан Николаевич 4,26 Усть-Алданский Б
67 Кириллов Владислав Вячеславович 4,25 Усть-Алданский Б
68 Пятыкин Дмитрий Дмитриевич 4,25 Намский Б
69 Федоров Алекс Юрьевич 4,24 Якутск Б
70 Никулин Илья Васильевич 4,23 Момский Б
71 Брызгалов Ариан Павлович 4,23 Мегино-Кангаласский Б
72 Романов Леон Алексеевич 4,26 Сунтарский Б
73 Алексеев Ким Александрович 4,22 Нюрбинский Б
74 Иванов Валерий Васильевич 4,21 Якутск Б
75 Архипов Уйусхан Николаевич 4,2 Нюрбинский Б
76 Прокопьев Юрий Николаевич 4,2 Верхневилюйский Б
77 Харайданов Николай Алексеевич 4,2 Томпонский Б
78 Жирохов Александр Сергеевич 4,18 Олекминский Б
79 Стручков Ариан Семенович 4,18 Горный Б
80 Маякулов Тимур Петрович 4,18 Момский Б
81 Афанасьев Эрсан Андреевич 4,17 Верхневилюйский Б
82 Шеломов Алексей Владиславович 4,17 Чурапчинский Б
83 Карманов Прокопий Дмитриевич 4,17 Эвено-Бытантайский Б
84 Филиппова Евдокия Владимировна 4,17 Нюрбинский Б
85 Протодьяконов Сандал Васильевич 4,15 Чурапчинский Б
86 Егоров Айтал Юлианович 4,14 Хангаласский Б
87 Сергеев Степан Иосифович 4,12 Якутск Б
88 Горохов Дамир Николаевич 4,11 Верхоянский Б
89 Оконешников Алекс Александрович 4,11 Среднеколымский Б
90 Александров Алексей Александрович 4,11 Сунтарский Б
91 Алексеева Валентина Алексеевна 4,11 Вилюйский Б
92 Парфенов Ренат Янович 4,11 Томпонский Б
93 Табунанов Василий Васильевич 4,11 Намский Б
94 Михайлова Ольвия Ивановна 4,11 Нюрбинский Б
95 Васильева Александра Варфоломеевна 4,1 Верхневилюйский Б
96 Николаев Айаал Васильевич 4,09 Нюрбинский Б
97 Трофимов Данил Леонидович 4,07 Хангаласский Б
98 Трифонов Денис Александрович 4,07 Мегино-Кангаласский Б
99 Ноговицын Денис Анатольевич 4,06 Кобяйский Б
100 Иванов Василий Васильевич 4,06 Намский Б
101 Андросова Аэлита Афанасьевна 4,06 Вилюйский Б
102 Торохов Антон Игоревич 4,05 Олекминский Б
103 Осипов Гаврил Сергеевич 4,05 Нюрбинский Б
104 Семенова Саргылана Павловна 4,05 Кобяйский Б
105 Иванов Константин Сергеевич 4,05 Оленекский эвенкийский Б
106 Игнатьева Зинаида Андреевна 4,05 Оленекский эвенкийский Б
107 Новгородова Рината Андреевна 4 Момский Б
108 Гуляева Барахсаана Федоровна 4 Якутск Б
109 Постников Айан Геннадьевич 4 Якутск Б
110 Николаев Айсен Анатольевич 4 Хангаласский Б
111 Алексеева Лерика Евгеньевна 4 Нюрбинский Б
112 Степанов Алексей Степанович 4 Верхневилюйский Б
113 Константинов Константин Арианович 4 Горный Б
114 Павлова Евдокия Аафнасьевна 4 Горный Б
115 Морозова Любовь Васильевна 4 Мегино-Кангаласский Б
116 Терентьева Аида Алексеевна 4 Намский Б
117 Мярикянов Николай Николаевич 3,95 Нюрбинский Б
118 Драгунов Вланат Владимирович 3,94 Чурапчинский Б
119 Васильев Иван Иванович 3,91 Верхневилюйский Б
120 Атасыкова Александра Прокопьевна 3,9 Анабарский Б
121 Павлова Светлана Александровна 3,9 Якутск Б
122 Петров Алексей Алексеевич 3,88 Якутск Б
123 Бурцева Саина Ивановна 3,88 Яку Б
124 Николаев Алексей Алексеевич 3,82 Нюрбинский Б/П
125 Каянович Кирилл Андреевич 3,82 Красноярский край Б
126 Алексеев Айсен Спартакович 3,8 Нюрбинский Б
127 Левин Дмитрий Алексеевич 3,8 Кобяйский Б
128 Токарев Геннадий Игоревич 3,8 Якутск Б
129 Горохов Уйгулан Прокопьевич 3,8 Эвено-Бытантайский Б
130 Саввинов Артём Дмитриевич 3,78 Нюрбинский Б
131 Максимов Юлиан Сергеевич 3,78 Верхневилюйский Б
132 Текеянов Семен Семенович 3,78 Горный Б
133 Захаров Уруйхан Васильевич 3,78 Оймяконский Б
134 Михайлов Алиедар Константинович 3,78 Нюрбинский Б
135 Черепанов Никита Сергеевич 3,75 Якутск Б
136 Карпов Квгений Иванович 3,73 Аллаиховский Б
137 Танхаров Леонид Станиславович 3,72 Нюрбинский Б
138 Саввин Анатолий Андреевич 3,7 Горный Б
139 Степанов Мичил Михайлович 3,7 Намский Б
140 Егоров Уйгун Дьулустанович 3,7 Верхневилюйский Б
141 Петухов Никита Дмитриевич 3,68 Якутск Б
142 Слепцова Татьяна Михайловна 3,67 Намский Б
143 Саввинов Никита Петрович 3,63 Нюрбинский Б
144 Кобяков Станислав Эдуардович 3,61 Кобяйский Б
145 Халыев Эрнест Демьянович 3,6 Таттинский Б
146 Михайлов Михаил Анатольевич 3,58 Якутск Б
147 Пестряков Егор Иннокентьевич 3,56 Якутск Б
148 Поисеева Ангелина Владимировна 3,53 Хангаласский Б
149 Иванов Максим Алексеевич 3,5 Намский Б
150 Николаев Спартак Геннадьевич 3,5 Якутск Б
151 Ефимова Сахаайа Алексеевна 3,5 Верхоянский Б
152 Федосеев Арсен Сергеевич 3,44 Намский П
153 Бурцев Никита Гаврильевич 3,42 Амгинский Б
154 Никонов Антон Анатольевич 3,4 Намский Б
155 Попов Владимир Александрович 3,35 Намский Б
156 Лыткин Сандал Валерьевич 3,26 Мегино-Кангаласский Б/П
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (на базе 9 класса) бюджет -25. Продолжается на платной основе
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Антипина Галия Юрьевна 5 Амгинский Б оригинал
2 Герасимова Нелли Николаевна 4,86 Оленекский Б оригинал
3 Стручкова Софья Даниловна 4,52 Якутск Б оригинал
4 Олесова Александра Афанасьевна 4,5 Усть-Алданский Б оригинал
5 Яковлева Сайаана Гаврильевна 4,5 Усть-Алданский Б оригинал
6 Ноева Надежда Владимировна 4,44 Хангаласский Б оригинал
7 Ховрова Александра Андреевна 4,42 Усть-Алданский Б оригинал
8 Сергеева Айыына Анатольевна 4,38 Мегино-Кангаласский Б оригинал
9 Владимирова Карина Виссарионовна 4,38 Хангаласский Б оригинал
10 Коваленко Руфь Павловна 4,36 Новосибирск Б оригинал
11 Атласова Виктория Ивановна 4,33 Якутск Б оригинал
12 Слепцова Ксения Евгеньевна 4,31 Момский Б оригинал
13 Алексеева Саргылаана Константиновна 4,28 Олекминский Б оригинал
14 Окоемов Андрей Александрович 4,27 Якутск Б оригинал
15 Антипина Марина Вадимовна 4,26 Сунтарский Б оригинал
16 Крылов Артем Васильевич 4,26 Якутск Б оригинал
17 Аммосова Ксения Васильевна 4,25 Абыйский Б оригинал
18 Горохова Виктория Николаевна 4,22 Верхоянский Б оригинал
19 Лютова Рада Александровна 4,21 Кобяйский Б оригинал
20 Роббек Анжелика Вячеславовна 4,21 Мегино-Кангаласский Б оригинал
21 Ушницкая Лилия Евгеньевна 4,2 Намский Б оригинал
22 Усачёва Кира Вячеславовна 4,2 Булунский Б оригинал
23 Лобашева Ариана Нестеровна 4,2 Нюрбинский Б оригинал
24 Ачитаева Саяна Денисовна 4,2 Якутск Б оригинал
25 Рожина Юлия Анатольевна 4,19 Усть-Алданский Б оригинал
резерв
26 Горохова Венера Николаевна 4,17 Верхоянский Б оригинал
27 Черкашина Вероника Ивановна 4,16 Амгинский Б оригинал
28 Петров Владимир Николаевич 4,14 Якутск Б оригинал
29 Наумов Иван Валерьевич 4,1 Кобяйский Б оригинал
30 Анисимов Вячеслав Александрович 4,05 Оленекский Б оригинал
31 Кривошапкин Алквиад Васильевич 4,05 Якутск Б оригинал
32 Андросова Карина Ильинична 3,9 Якутск Б оригинал
33 Дегтярева Луиза Николаевна 3,7 Якутск Б/П оригинал
34 Бурцев Вячеслав Юрьевич 3,61 Усть-Алданский Б оригинал
35 Сыромятникова Мария Ивановна 3,6 Таттинский Б оригинал
36 Михайлов Иннокентий Михайлович 3,6 Якутск (Тулагино) Б оригинал
37 Чербоева Сандара Юрьевна 3,52 Таттинский Б оригинал
38 Семенов Денис Александрович 3,52 Якутск Б/П оригинал
39 Сидоров Денис Андреевич 3,42 Намский Б оригинал
40 Дорогунов Эрхан Александрович 3,35 Якутск Б оригинал
41 Николаева Валерия Егоровна 4,93 Вилюйский Б
42 Иванова Виктория Спиридоновна 4,9 Якутск Б
43 Варламова Анита Александровна 4,85 Нюрбинский Б
44 Михайлов Ян Юрьевич 4,78 Вилюйский Б
45 Горохова Дарина Ивановна 4,75 Усть-Янский Б
46 Мухина Виктория Романовна 4,68 Якутск Б
47 Григорьева Алеся Вячеславовна 4,67 Намский Б
48 Петров Александр Семенович 4,63 Верхневилюйский Б
49 Акимов Альберт Дмитриевич 4,63 Верхневилюйский Б
50 Дмитриева Кюннэй Николаевна 4,61 Горный Б
51 Гуляева Барахсаана Федоровна 4,6 Якутск Б
52 Куличкина Наталия Николаевна 4,6 Усть-Алданский Б
53 Яндреева Диана Ильинична 4,6 Хангаласский Б
54 Дмитриева Марина Иннокентьевна 4,58 Верхневилюйский Б
55 Федотова Айталина Семеновна 4,55 Верхоянский Б
56 Иванова Антонина Алексеевна 4,5 Кобяйский Б
57 Борисов Айсиэн Ильич 4,5 Чурапчинский Б
58 Андреева Саяна Ануфриевна 4,5 Оленекский Б
59 Говорова Алексанна Айгылановна 4,47 Усть-Алданский Б
60 Борисова Юлия Борисовна 4,47 Алданский Б
61 Львова Мира Владимировна 4,47 Верхневилюйский Б
62 Попова Диана Игорьевна 4,47 Намский Б
63 Протопопова Виктория Васильевна 4,44 Кобяйский Б
64 Иванов Эрсан Исаевич 4,44 Вилюйский Б
65 Васильева Марфа Егоровна 4,42 Верхневилюйский Б
66 Басыргасова Марианна Егоровна 4,38 Олекминский Б
67 Львова Дарина Владимировна 4,36 Верхневилюйский Б
68 Сметанина Айгуля Петровна 4,36 Якутск Б
69 Неустроева Саина Айааловна 4,36 Момский Б
70 Львова Карина Владимировна 4,36 Верхневилюйский Б
71 Сотникова Урсуна Светозаровна 4,35 Якутск Б
72 Рожина Виктория Павловна 4,33 Верхоянский Б
73 Степанова Ольга Михайловна 4,33 Вилюйский Б
74 Сивцев Артем Васильевич 4,31 Намский Б
75 Сивцев Артур Иванович 4,3 Мегино-Кангаласский Б
76 Родионова Аймилина Михайловна 4,3 Усть-Янский Б
77 Черепанова Людмила Кирилловна 4,3 Якутск Б
78 Алексеева Дарьяна Николаевна 4,27 Усть-Алданский Б
79 Юмшанова Татьяна Ньургуновна 4,25 Верхоянский Б
80 Тимофеева Татьяна Васильевна 4,21 Намский Б
81 Ощепкова Уйгулана Александровна 4,2 Ленский Б
82 Терёшкина Валентина Станиславовна 4,2 Якутск Б
83 Сидорова Клавдия Николаевна 4,18 Якутск Б
84 Томская Аэлита Владимировна 4,16 Верхневилюйский Б
85 Николаева Акулина Афанасьевна 4,15 Нюрбинский Б
86 Красильников Урсун Семенович 4,15 Чурапчинский Б
87 Кириллина Евгения Прокопьевна 4,15 Нюрбинский Б
88 Баишева Амелия Николаевна 4,15 Якутск (Хатассы) Б
89 Баишева Амелия Николаевна 4,15 Якутск (Хатассы) Б
90 Андреев Иван Петрович 4,11 Якутск Б/П
91 Иванов Никон Иннокентьевич 4,1 Намский Б
92 Аммосова Мария Александровна 4,1 Момский Б
93 Борисов Юрий Юрьевич 4,1 Мегино-Кангаласский Б
94 Александрова Арина Павловна 4,1 Аллаиховский Б
95 Куприянов Павел Петрович 4,1 Ленский Б
96 Четверов Глеб Алексеевич 4,1 Томпонский Б
97 Бережнова Уруйдаана Николаевна 4,05 Среднеколымский Б
98 Яковлева Александра Никоновна 4,05 Мегино-Кангаласский Б
99 Адамова Айталина Александровна 4,04 Чурапчинский Б
100 Федоров Мургун Петрович 4,01 Верхневилюйский Б
101 Игнатьева Гульнара Николаевна 4 Верхневилюйский Б
102 Васильев Артур Олегович 4 Намский Б
103 Софронов Николай Николаевич 4 Томпонский Б
104 Дмитриев Айтал Владиславович 4 Якутск Б
105 Иванов Дамир Станиславович 4 Якутск Б
106 Дмитриев Давид Петрович 4 Горный Б
107 Устюжанин Максим Алексеевич 3,94 Якутск Б
108 Кривошапкин Александр Дмитриевич 3,94 Намский Б
109 Черкашина Камила Дмитриевна 3,94 Якутск Б
110 Варламова Анжела Руслановна 3,94 Горный Б
111 Ефимова Нарыйаана Дмитриевна 3,94 Верхоянский Б
112 Гуляев Айсен Геннадьевич 3,9 Сунтарский Б
113 Павлова Валерия Ивановна 3,9 Нюрбинский Б
114 Павлова Светлана Александровна 3,9 Якутск Б
115 Захаров Алгыс Александрович 3,89 Среднеколымский Б/П
116 Матвеева Марина Борисовна 3,88 Якутск Б
117 Хастаева Валерия Сергеевна 3,88 Мегино-Кангаласский Б
118 Герасимова Василина Васильевна 3,85 Нюрбинский Б
119 Слепцова Ксения  Александровна 3,84 Таттинский Б
120 Сыромятникова Туяра Дмитриевна 3,8 Верхневилюйский Б/П
121 Андреев Тимур Иннокентьевич 3,8 Усть-Янский Б
122 Григорьев Ренат Васильевич 3,8 Вилюйский Б
123 Иванов Айтал Владимирович 3,8 Хангаласский Б
124 Сергучева Виталина Витальевна 3,78 Якутск Б/П
125 Алексеев Боотур Филиппович 3,77 Усть-Алданский Б
126 Свинобоев Василий Юрьевич 3,77 Мегино-Кангаласский Б
127 Эверстов Леонид Ильич 3,76 Намский Б
128 Аммосов Егор Аафнасьевич 3,75 Верхоянский Б
129 Эверстов Ян Анатольевич 3,7 Якутск Б
130 Дохунаев Виктор Александрович 3,7 Усть-Янский Б
131 Данилов Семен Георгиевич 3,7 Якутск Б/П
132 Иванов Григорий Григорьевич 3,7 Верхневилюйский Б
133 Анисимова Виктория Гайфундиновна 3,7 Амгинский Б
134 Зорин Ариан Арнольдович 3,68 Ленский Б
135 Прокопьев Аскалон Гаврильевич 3,68 Верхневилюйский Б
136 Алексеев Петр Васильевич 3,68 Намский Б
137 Барабанов Станислав Нюргунович 3,66 Якутск Б
138 Сидорова Дария Петровна 3,66 Амгинский Б
139 Слепцов Иннокентий Иннокентьевич 3,64 Якутск Б
140 Кожин Михаил Михайлович 3,63 Якутск (Хатассы) Б
141 Аммосова Найаана Дмитриевна 3,62 Якутск Б
142 Николаев Нифонт Иосифович 3,61 Вилюйский Б
143 Иванов Андрей Николаевич 3,6 Олекминский Б
144 Федоров Николай Борисович 3,6 Сунтарский Б
145 Степанова Ванесса Валентиновна 3,6 Якутск Б
146 Иванов Евгений Афанасьевич 3,55 Нюрбинский Б
147 Соловьев Айсен Николаевич 3,55 Якутск Б
148 Слепцова Венера Гаврииловна 3,55 Верхоянский Б
149 Левин Яков Дмитриевич 3,53 Амгинский Б
150 Федоров Анатолий Алексеевич 3,52 Нюрбинский Б
151 Адамова Ольга Николаевна 3,52 Мегино-Кангаласский Б
152 Еремисова Вилена Никитична 3,52 Хангаласский Б/П
153 Павлова Анджелла Васильевна 3,5 Томпонский Б
154 Дьяконов Валентин Климентович 3,5 Намский Б
155 Владимирова Мичийээнэ Николаевна 3,5 Хангаласский Б
156 Протодьяконов Артём Ньургунович 3,5 Намский Б
157 Яковлев Егор Альбертович 3,42 Якутск Б
158 Попова Алина Григорьевна 3,4 Жиганский Б
159 Слепцов Вячеслав Афанасьевич 3,38 Аллаиховский Б
160 Константинов Василий Васильевич 3,3 Мегино-Кангаласский Б/П
161 Ховров Александр Дмитриевич 3,27 Усть-Алданский Б/П
162 Казаков Петр Михайлович 3,26 Нюрбинский Б
163 Заварзина Анастасия Анатольевна 3,2 Якутск Б
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (на базе 9 класса) ПЛАТНО
ФИО абитуриента Средний балл Улус Платно Оригинал аттестата
1 Попов Михаил Сергеевич 4,05 Якутск П оригинал
2 Варламова Юрианна Юрьевна 3,94 Чурапчинский оплатили оригинал
3 Павлова Яна Валерьевна 3,94 Якутск оплатили оригинал
4 Ивашевская Маргарита Вадимовна 3,55 Хангаласский оплатили оригинал
5 Кондратьева Эвелина Алексеевна 3,88 Якутск (Жатай) П оригинал
6 Бакаров Антон Симонович 3,83 Вилюйский П
7 Лебедева Виктория Евгеньевна 3,83 Хангаласский оплатили оригинал
8 Петрова Полина Петровна 3,78 Вилюйский П
9 Максимов Станислав Васильевич 3,73 Горный П оригинал
10 Раинбаева Алина Жумабековна 3,68 Хангаласский П оригинал
11 Колесов Кирилл Иванович 3,33 Якутск П оригинал
40.02.01 Право и организация социального обеспечения — на базе 11 класса — платно
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Спиридонова Алёна Егоровна 4,5 Якутск (Марха) П оригинал
2 Фёдорова Анжелика Ивановна 4,43 Нюрбинский Оплатили оригинал
3 Сергучева Нарыйаана Захаровна 4,31 Мегино-Кангаласский Оплатили
4 Коростелева Алина Александровна 4,14 Якутск П оригинал
5 Кириллин Айсен Михайлович 4,11 Намский Оплатили копия
6 Назарова Алина Ивановна 4,11 Якутск П оригинал
7 Алексеева Антонина Дмитриевна 3,83 Якутск Оплатили оригинал
8 Стручков Арсен Андреевич 3,58 Якутск Оплатили оригинал
9 Саввинов Елисей Алексеевич 3,4 Якутск Оплатили оригинал
10 Мохчогоров Иван Александрович 4,7 Эвено-Бытантайский П
11 Зозуля Анастасия Сергеевна 4,64 Якутск П
12 Спиридонова Таинна Михайловна 4,62 Анабарский П
13 Иванова Ангелина Дмитриевна 4,58 Горный П
14 Васильева Кюннэй Николаевна 4,57 Сунтарский П
15 Павлов Дьулустаан Олегович 4,57 Амгинский П
16 Александрова Карина Валентиновна 4,5 Амгинский П
17 Тарасова Валерия Валерьевна 4,5 Среднеколымский П
18 Федорова Анастасия Романовна 4,43 Нам П
19 Петров Андрей Семенович 4,4 Усть-Алданский П
20 Петухов Андрей Семенович 4,4 Усть-Алданский П
21 Ефремова Марфа Семеновна 4,31 Вилюйский П
22 Кривогорницын Николай Маркович 4,29 Якутск П
23 Ногнорутова Виталина Витальевна 4,26 Ленский П
24 Новгородов Яков Сергеевич 4,25 Чурапчинский П
25 Харайданов Николай Алексеевич 4,2 Томпонский П
26 Чупрова Татьяна Самуиловна 4,18 Жиганский П
27 Никифорова Инга Евгениевна 4,17 Горный П
28 Старостина Алеся Александровна 4,1 Эвено-Бытантайский П
29 Тарабукина Милена Васльевна 4,07 Мегино-Кангаласский П
30 Николаев Роман Васильевич 4,06 Анабарский П
31 Андреева Нелли Валерьевна 4,06 Горный П
32 Аммосова Татьяна Анатольевна 4,05 Усть-Алданский П
33 Капитонова Дарина Владимировна 4 Амгинский П
34 Мярикянов Николай Николаевич 3,95 Нюрбинский П
35 Васильев Иван Иванович 3,91 Верхневилюйский П
36 Келина Нарыйаана Николаевна 3,9 Томпонский П
37 Алексеева Юлия Васильевна 3,86 Намский П
38 Николаев Алексей Алексеевич 3,82 Нюрбинский П
39 Пономарев Иван Владиславович 3,8 Чурапчинский П
40 Антонов Адриан Гаврильевич 3,76 Нюрбинский П
41 Кобяков Иван Григорьевич 3,73 Кобяйский П
42 Луковцев Егор Юрьевич 3,7 Чурапчинский П
43 Алексеев Сергей Николаевич 3,7 Абыйский П
44 Егоров Эрик Маркинович 3,7 Таттинский П
45 Саввинов Никита Петрович 3,63 Нюрбинский П
46 Аммосов Максим Владиславович 3,6 Якутск П
47 Слепцов Айдес Петрович 3,5 Якутск П
48 Николаев Спартак Геннадьевич 3,5 Якутск П
49 Федосеев Арсен Сергеевич 3,44 Намский П
50 Кириллов Виталий Пахомович 3,2 Чурапчинский П
Список рекомендованных на зачисление в Тюнгюлюнский филиал
35.01.15.01 Электромонтер по ремонту и обслуживанию в с/х производстве (на базе 9 класса) бюджет -25
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Андреев Айтал Вадимович 4,26 Якутск Б оригинал
2 Матаркин Айал Иванович 3,47 Якутск Б оригинал
3 Прокопьев Виктор Иванович 3,11 Момский Б оригинал
4 Львова Мира Владимировна 4,47 Верхневилюйский Б
5 Львова Дарина Владимировна 4,36 Верхневилюйский Б
6 Львова Карина Владимировна 4,36 Верхневилюйский Б
7 Дмитриев Давид Петрович 4 Горный Б
8 Григорьев Семен Иванович 3,82 Булунский Б
9 Неустроев Аким Кимович 3,8 Амгинский Б
10 Потапов Артем Спартакович 3,7 Верхоянский Б
11 Прокопьев Аскалон Гаврильевич 3,68 Верхневилюйский Б
12 Федоров Анатолий Алексеевич 3,52 Нюрбинский Б
13 Павлова Карина Николаевна 3,5 Хангаласский Б
14 Федоров Гаврил Николаевич 3,4 Чурапчинский Б
35.01.15.01 Электромонтер по ремонту и обслуживанию в с/х производстве (на базе 11 класса) бюджет -12
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Абрамов Арсений Иванович 3,86 Мегино-Кангаласский Б оригинал
2 Нусугуров Василий Владимирович 3,86 Оленекский Б
3 Бурнашев Владислав Николаевич 3,7 Таттинский Б
4 Андросов Андрей Егорович 3,68 Усть-Алданский Б
5 Горохов Алексей Алексеевич 3,42 Верхоянский Б
35.01.14.01 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка (бюджет — 13)
ФИО абитуриента Средний балл Улус Б/Платно Оригинал аттестата
1 Непомнящий Данил Гаврильевич 3,57 Амгинский Б оригинал
2 Шестаков Гаврил Игнатьевич 3,47 Мегино-Кангаласский Б оригинал
3 Павлов Дархан Евгеньевич 4,12 Якутск Б
4 Иванов Ньургун Геннадьевич 4,11 Сунтарский Б
5 Дмитриев Айсен Николаевич 3,73 Амгинский Б
6 Беркин Тимур Гаврильевич 3,5 Мегино-Кангаласский Б