Опубликовано: 29.06.2022

 

 

24 июня состоялось торжественное вручение дипломов 4 группам по специальностям: «Агрономия», «Зоотехния», «Лесное и лесопарковое хозяйство» и «Технология производства и  переработки сельскохозяйственной продукции». 28 июня 2 группам по специальностям: «Земельно-имущественных отношений» и «Эксплуатация сельскохозяйственной техники». Всего 103 выпускника.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 июня состоялась защита дипломных проектов выпускников – земельно-имущественных отношений на высоком уровне, где процент качества сдачи  итоговой государственной аттестации – 96%.

Отрадно отметить, что многие из них уже определились, нашли себе работу по душе, другие решили продолжить учебу в вузах.

Председателем Государственной аттестационной комиссии является Попов И.П., заместитель начальника департамента имущественных и земельных отношений ДИФО ОА г. Якутск.

А в 15.00 торжественно вручили дипломы 40 выпускникам – по специальностям «Земельно-имущественных отношений»(23 выпускников) из них 6 выпускников окончили техникум с отличием. «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (17 выпускников). В своей приветственной речи директор техникума А.П. Самсонов и его заместитель по учебной части В.А. Большакова отметили значимость профессии, пожелали выпускникам применить знания, полученные в техникуме в полном объеме и найти свое место в

 

жизни.
В ответном слове студенты благодарили преподавателей за их бесценный труд, великую заботу о том, чтобы дать прочные знания. Многочисленные слова благодарности в этот день получили кураторы Соловьева Е.П. и Устинова Е.Е., преподаватели, педагоги, воспитатели общежития.