Опубликовано: 02.12.2019

С 29 ноября по 1 декабря 2019 года прошел Всероссийский фестиваль «Зима начинается с Якутии», в рамках которого проведен детско-юношеский фестиваль-конкурс «Бриллиантовые нотки».

Конкурс «Бриллиантовые нотки» в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии», по информации организаторов, собрал в этом году не менее 500 участников со всей республики.

Ребята из 17 районов Якутии приехали показать себя на детско-юношеском фестивале-конкурсе «Бриллиантовые нотки». Сразу на нескольких площадках столицы республики выступили творческие ансамбли с хореографическими, музыкальными и театральными постановками.

Конкурс стартовал 29 ноября, а итоги подвели уже 1 декабря.

Сегодня в Якутском сельскохозяйственном техникуме получили радостную весть – танцевальный ансамбль студентов Якутского сельскохозяйственного техникума «Тосхол» стал лауреатом детско-юношеского фестиваля-конкурса «Бриллиантовые нотки» — коллектив занял 2 место! Мы поздравляем коллектив танцевального ансамбля, ее руководителя Аину Николаевну Андрееву с достойной победой на значимом республиканском конкурсе!

Ежегодный фестиваль — конкурс «Бриллиантовые нотки» всегда создает атмосферу радости, праздника, удивительный мир, где собираются вдохновенные талантливые дети, молодежь, где расцветают талант, царят креативные идеи, встречаются и общаются, те, кто влюблен в искусство!

С радостной победой, «Тосхол»!

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума