Опубликовано: 06.05.2022

Накануне 77-летия Победы в Великой Отечественной войне в Якутском сельскохозяйственном техникуме, как и во всех предприятиях, организациях страны, республики, чествовали своих ветеранов – ветеранов тыла, труда и педагогической деятельности.

5 мая в Библиотеке техникума состоялось теплая, искренняя встреча ветеранов с коллективом современным. На встречу подошли уважаемые и известные люди в учебном заведении наши Ирина Васильевна Абрамова, Мария Николаевна Алексеева, Раиса Михайловна Борисова, Степан Гаврильевич Винокуров, Людмила Иннокентьевна Елисеева, Елизавета Егоровна Кузьмина, Егор Егорович Скрябин, Алла Матвеевна Тимофеева, Мария Михайловна Шадринова, Вячеслав Васильевич Тронин.

Гостей приветствовали Андрей Петрович Самсонов, директор, Аэлита Степановна Винокурова, заместитель директора, преподаватели и студенты. Для ветеранов студенты и педагоги подготовили концерт, были высказаны самые теплые слова поздравления и благодарности за их благородный труд, за верность профессии и родному техникуму. Ветеранам были вручены и праздничные подарки.

К сожалению, еще многие ветераны не смогли прийти в родной коллектив. Поэтому студенты сами пришли к ним домой и поздравили с самым великим праздником в жизни нашей Родины. Мария Егоровна Борисова, Октябрина Николаевна Пухова, Яна Игнатьевна Иванова и многие другие уважаемые наши ветераны передают всем своим знакомым, друзьям и коллегам свои добрые пожелания, благодарности.

С праздником вас, наши любимые и уважаемые люди! С 77-летием Великой Победы!

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) “Якутский сельскохозяйственный техникум”