Опубликовано: 20.12.2019

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерство просвещения Российской Федерации информирует о проведении в 2019-2020 годах XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Российская академия образования» и другие ответственные организации.

Конкурс проводится с 2003 года для привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года конкурс входит в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий, включая образование, социальную сферу, инновации, ЖКХ, малый бизнес, сельское хозяйство и т.д.

К участию в конкурсе приглашаются лица в возрасте от 14 до 35 лет. Номинация «Моя педагогическая инициатива» не имеет возрастных ограничений.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 декабря 2019 г. по 24 февраля 2020 г.

Положение о конкурсе размещено на сайте www.moyastrana.ru.

Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно уточнить по телефонам: +7(499)993 7223, +7 9264696217 (Турлаков Дмитрий Геннадьевич), также по адресу электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru

Уважаемые студенты, преподаватели Якутского сельскохозяйственного техникума, примите участие в интересном российском конкурсе!

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума