Опубликовано: 04.06.2020

Совсем скоро для выпускников школ – абитуриентов начнется горячая пора – подача документов в учебные образовательные заведения. Нелегкое дело – выбрать свою профессию, которая станет любимым делом всей жизни. В этом году для принятия такого серьезного решения ситуация осложнилась еще и тем, что заявления и документы в приемные комиссии придется подавать в электронном виде через портал образовательных услуг Якутии. Потому и многие абитуриенты не смогут заранее увидеть место, где им предстоит учиться.

В Якутском сельскохозяйственном техникуме нашли простое и очень эффективное решение – на сайте ЯСХТ (https://ysxt.ru/) размещена страничка – виртуальная экскурсия по здании учебного заведения — кликните картинку «360 виртуальный тур» в правом углу странички сайта..

На видеоэкскурсии в техникум можно зайти со двора, обследовать все учебные классы, площадки, посидеть в библиотеке, увидеть красивый актовый зал, просторный спортивный зал, зайти в учебные аудитории, побродить в коридорах и рассмотреть познавательные стенды по истории техникума. Ведь нашему учебному заведению исполнилось в 2020 году уже 102 года! Это одно из старейших и уважаемых учебных заведений Якутии, где можно получить надежное, прочное образование и достойную профессию.

Приглашаем абитуриентов, их родителей посетить виртуальную экскурсию и подать документы в наш техникум! Добро пожаловать в ЯСХТ!

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума