Опубликовано: 25.05.2021

Уважаемые студенты и педагоги!

26 марта 2021 года стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Регистрация участников 5-7 классов открыта до 25 мая, участников 8-10 классов и 1-3 курса колледжей открыта до 15 июня на сайте конкурса.

«Большая перемена» открывает большие возможности не только для участников, но и для педагогов-наставников. Школьников и студентов в конкурсе сопровождают педагоги-наставники, которые помогают ученику раскрыть свои способности и пройти этапы Конкурса.

Регистрация для педагогов-наставников СПО откроется с 15 мая.

Призовой фонд конкурса направлен на поддержку участников, поощрение педагогов и образовательных организаций:  150 студентов 3 курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования получат по 1 миллиону рублей, 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей.

Педагоги-наставники студентов СПО получат по 150 тысяч рублей.

По 2 миллиона рублей на развитие образовательных возможностей и техническое оснащение получат 20 организаций среднего профессионального образования.

Все материалы конкурса размещены по ссылке:

https://disk.yandex.ru/d/qxhvR1NfBFcNVg/%D0%A1%D0%9F%D0%9E?w=1

Для своевременной, удобной связи и обмена информацией запущен официальный telegram-канал для педагогов-наставников и близких друзей «Большой перемены»: https://t.me/joinchat/WJAixz_awDodk1S0

Для перехода на сайт проекта «Большая перемена» в баннерах на сайтах школ, на партнерских сайтах, в постах в социальных сетях и прочих ресурсах, необходимо указывать уникальную ссылку для вашего субъекта.

https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=sakha_yakutia

 

презентация