Опубликовано: 02.12.2019

30 ноября т.г. в спортивном зале Якутского сельскохозяйственного техникума состоялись четвертьфинальные игры студенческой лиги по волейболу среди девушек. В упорной борьбе за победу выступили команды волейболисток Якутского сельскохозяйственного техникума (ЯСХТ), хозяек площадки и команда Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева (ЯПК). Команда девушек ЯСХТ была чуть собранней, результативней и поэтому победа со счетом 1:2 победили волейболистки нашего техникума! Поздравляем наших девушек-спортсменок со значимой победой в четвертьфинале. Напоминаем, что сборная команда девушек-волейболисток Якутского педагогического колледжа является победителем молодежного первенства республики, так что наши волейболистки одержали победу над очень сильными соперницами.

7 декабря в 13.00 ч. также в спортзале ЯСХТ состоятся полуфинальные игры волейболисток. Будут играть команды ЯСХТ и Якутского медицинского колледжа ЯМК.

Приходите в спортзал «болеть» за наших!

В эти дни также проводятся игры студенческой лиги по футболу среди юношей. Команда юношей-футболистов Якутского сельскохозяйственного техникума на прошлой неделе одержала победу в подгруппе – выиграла у сильной команды из Жатая и заняла 1 место в своей группе.

Поздравляем с первой победой наших футболистов!

Желаем дальнейших успешных выступлений!

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума