Опубликовано: 11.09.2018

В общежитии Якутского сельскохозяйственного техникума с 3 сентября проходит заселение студентов старших курсов и первокурсников Агротехнологического отделения специальностей: «Ветеринария», «Агрономия», «Зоотехния», «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Технология молока и молочных продуктов», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Эксплуатация и и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования». 14 сентября будет заселение первокурсников Отделения подготовки руководящих кадров.

Общежитие техникума имеет 360 мест. Общежитие отвечает всем требованиям санитарно-эпидемиологической службы и противопожарной безопасности. Во всех этажах созданы все необходимые условия для проживания студентов.

В общежитии по плану проходят различные воспитательные работы и культурно массовые мероприятия. 7 сентября провели мероприятие, посвященное 386-летию со дня основания города Якутска «Якутск – город инноваций и новых возможностей!». Были приглашены артисты эстрады, молодые исполнители.