Опубликовано: 20.10.2022

🏆🥉🥈🥇🏓

Вчера проведены соревнования лично-командного первенства Якутского сельскохозяйственного техникума по настольному теннису.

Все студенческие группы выставили своих участников.

По итогам соревнования определились победители соревнования по настольному теннису.

Так, в личном зачете у юношей🥇 1 место занял Борисов Михаил (гр.1 ПСО), 🥈2 место у Шарина Михаила (гр. 3 ЭСХ), 🥉3 место у Варламова Павла (гр. 2 лес).

У девушек 🥇1 место заняла Маркова Валерия (гр. 1 ТППЖ), 🥈2 место у Александровой Анжелики (2 зио 9 А), 🥉3 место заняла Скрябина  Прасковья (гр. 2 ТПСП).

Жарко было и на первенстве ЯСХТ по настольному теннису.

Среди юношей участвовали 53 студентов, среди девушек было 32 участниц.

В общекомандном итоге 🏆🥇1 место заняли юноши группы 1 охот, 2 место у студентов группы 2 лес, 3 место заняли юноши из группы 1 ТПСП.

Среди девушек 🏆🥇1 место у команды спортсменок группы 3 зем 9, 2 место у студенток группы 2 ТПСП, 3 место у студенток группы 3 лес.

Поздравляем всех участников и участниц с отличной возможностью участвовать в одном из важнейших соревнований учебного заведения и, конечно, поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»