Опубликовано: 06.03.2023

12 апреля Якутский сельскохозяйственный техникум в соответствии с годовым планом работы учебного заведения проводит научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса». Конференция имеет статус республиканского мероприятия и проводится  в рамках 105-летия Государственного бюджетного  профессионального образовательного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутский сельскохозяйственный техникум».

Конференция направлена на привлечение и вовлечение обучающихся  профессиональных образовательных организаций сельскохозяйственного направления к поисково-исследовательской деятельности, изучению и решению актуальных проблем в сфере агропромышленного комплекса и демонстрации, пропаганды достижений учебно-исследовательской и проектной деятельности.

Приглашаем заинтересованные лица принять участие в престижной научно-практической конференции для создания условий сотрудничества обучающихся и педагогов по повышению уровня образовательной деятельности и повышения качества профессиональной подготовки специалистов.

С Положением научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса» можно ознакомиться здесь.

Положение НПК Актуальные вопросы развития АПК

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»

Фото из Интернета