Опубликовано: 02.02.2022

По информации Методической службы ГБПОУ РС(Я) «ЯСХТ» по итогам отборочного тура конкурса «Лучшие практики дистанционного обучения» на финальный этап (очная защита) проходят по 2 участника, набравшие максимальные баллы:

1 направление:

— Максимова Изабелла Семеновна,

—  Алексеева Ольга Дмитриевна.

2 направление:

— Скрябин Александр Константинович,

— Слепцов Николай Егорович.

Публичная очная защита работ состоится в 8 февраля 2022 года в 14.30 ч на платформе ZOOM. Ссылка будет размещена накануне в группе ватсап.

С 02 февраля по 7 февраля 2022 года будет открыта электронное голосование через ysxt_ykt Instagram для выявления победителя номинации «Приз зрительских симпатий».

Методические разработки участников можно посмотреть в Облако Mail.ru по ссылке https://cloud.mail.ru/public/SNJp/ixQbHM3oy.

Общий итог будет подведен после публичной защиты финалистов в 15.00 ч.

Данный конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса «Лучшие практики дистанционного обучения», инициированного  АНО «Научно-образовательный центр педагогических проектов» (г. Москва). Целью мероприятия является обмен опытом в разработке, апробации и внедрении электронных учебных курсов, оценки и роли их в решении задач по модернизации образовательной деятельности, поиску и обсуждению перспективных форм методического и технического сопровождения дистанционного обучения.

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»