Опубликовано: 29.04.2015

29 апреля 2015 года в малом актовом зале Якутского сельскохозяйственного техникума состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения по специальности "Охотоведение и звероводство", а также выпускникам по специальности "Ихтиология и рыбоводство".

Это ещё один знаменательный день в истории Якутского сельскохозяйственного техникума – еще одно поколение специалистов покидает стены родного техникума. В торжественной обстановке дипломы о среднем профессиональном образовании получили 19 выпускников. Из них по специальности «Охотоведение и звероводство» — 13 человек, 6 человек — по специальности «Ихтиология и рыбоводство». По специальности «Охотоведение и звероводство» с отличием окончили Кычкин Василий Васильевич, Решетников Николай Николаевич, Черемкин Василий Николаевич, а по специальности «Ихтиология и рыбоводство» — Нестерова Оксана Романовна.

Открыл торжественную церемонию директор Якутского сельскохозяйственного техникума Егор Егорович Неустроев, который поздравил выпускников, пожелал успехов в профессиональной деятельности и, наконец, приступил к приятной миссии — вручению дипломов.

Также студентов поздравили Большакова Виктория Афанасьевна, заместитель директора по учебной части, Тимофеева Марианна Кимовна, заведующая методическим кабинетом, Федорова Виктория Николаевна, заведующая заочным отделением, Карпова Лена Николаевна, председатель Государственной аттестационной комиссии, директор Якутского филиала Федерального государственного бюджетного научное учреждения «Госрыбцентр», и, конечно же, преподаватели.

После вручение дипломов ответное слово по традиции взяли сами выпускники. Высказали слова благодарности педагогам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы они стали грамотными специалистами.

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!