Опубликовано: 29.06.2018

29 июня в техникуме состоялось самое волнующее и долгожданное событие  — торжественное вручение дипломов выпускникам агротехнологического отделения– 2018! 

      В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

      По традиции церемонию вручения открыл директор техникума Андрей Петрович Самсонов и поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.

      С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились заместитель директора по учебной работе, кандидат ветеринарных наук Виктория Афанасьевна Большакова, заместитель директора по воспитательной работе Аэлита Степановна Винокурова, заведующая агротехнологическим отделением Вера Дмитриевна Дьячковская, а также преподаватели и кураторы групп. 

      Первыми дипломы получили выпускники, окончившие техникум  с отличием. В этом году их было 5 человек, а всего заветные дипломы получили 78 выпускника. Лучшие студенты техникума были отмечены грамотами и благодарностями.

     В завершение торжественной церемонии прозвучали музыкальные подарки от выпускников вокального, танцевального кружков. Завершился праздник общим фото на память

   Поздравляем наших выпускников — замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых и любимых!

Удачи в новом вам пути!

Побед больших! Без поражений

Дорогой верною идти,

До новых, высших достижений!

Вы — наша гордость,

Вы — вся наша жизнь.

Желаем вам сердечной чистоты,

Любви, добра и сбывшейся мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!