Опубликовано: 26.05.2020

В рамках Месячника профилактики правонарушений, проведенного с 12 по 16 мая 2020 г. в Якутском сельскохозяйственном техникуме проводился конкурс презентаций по профилактике употребления насвая и наркотиков.

Конкурс был направлен на формирование активной позиции молодежи по профилактике употребления насвая и наркотиков, также повышения компьютерной грамотности и информационной культуры обучающихся.

На конкурс поступило шесть работ.

По итогам конкурса жюри выявило победителей.

Итак, победителями конкурса презентаций стали следующие активные студенты техникума.

Хорошо раскрыл тему в своей презентации и 1 место занял, Дипломом 1 степени награжден студент 2 курса по специальности «Технология молока и молочных продуктов» Артем Лиханов. Артем использовал различные эффекты анимации, презентация интерактивная.

Тематика соблюдена и работа раскрыта у студентки 2 курса по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Сюзанны Корниловой, которая заняла 2 место и отмечена Дипломом 2 степени.

На третье место вышла коллективная работа студентов 1 курса по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Все участники конкурса отмечены сертификатами, которые будут вручены в учебное время.

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума