Опубликовано: 01.04.2022

Начался набор заявок на конкурс «Большая перемена» для школьников и студентов колледжей и техникумов.
Победителями среди учеников 10 классов станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование или запуск стартапа, а также дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. Еще 300 победителей среди учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.
300 победителей среди 5–7 классов смогут отправиться в путешествие по России (от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно) на поезде «Большой перемены».

Победителями конкурса среди студентов выпускных курсов колледжей станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей. Студенты 1–2 курсов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа.

🔗 Регистрация открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/

Дедлайн для школьников 5–7 классов – 17 мая, для школьников 8–10 классов и студентов СПО – до 10 июня, для граждан иностранных государств – до 1 мая 2022 года.

На церемонии открытия третьего сезона «Большой перемены» первый заместитель руководителя АП РФ Сергей Кириенко отметил, что многие инициативы участников «Большой перемены» уже воплощены в жизнь. Он рассказал об участии школьников в создании «Пушкинской карты», о том, что подростки стали соавторами новых серий легендарного мультсериала «Ну, погоди! Каникулы», о спектакле победителя конкурса Елизаветы Кочетковой «Один».

ТГ ИРПО РС (Я)

01.04.2022