Опубликовано: 14.02.2020

В Якутском сельскохозяйственном техникуме сессия для студентов заочного отделения. Отметим, что по состоянию на 01.10.2019 года в техникуме на базе заочного отделения обучаются 329 студента.

Студенты-заочники обучаются по таким специальностям, как «Право и организация социального обеспечения», «Охотоведение и звероводство», «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Земельно-имущественные отношения», «Экономика и бухгалтерский учет».

В эти дни 10 групп заочного обучения, а это 205 студентов-заочников, ходят на занятия, сдают зачеты  экзамены. Наибольшее количество студентов на 1 курсе отделения «Право и организация социального обеспечения» — 79 студента. Третьекурсников-выпускников этого отделения также немало – 76 студентов.

На фотографии вы видите, как сдают экзамены студенты заочного отделения.

Также студенты 3 курса отделения «Охотоведение и звероводство» сдают экзамен по технологии заготовки и первичной обработки продукции охотничьего хозяйства и звероводства.

Желаем студентам заочного отделения на отлично сдать все экзамены и стать востребованными специалистами по своим специальностям.

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума