Опубликовано: 11.04.2023

В Якутии стартовал VIII Республиканский конкурс «Мисс и Мистер среднего профессионального образования-2023».

28 участников из 18 профессиональных образовательных организаций будут бороться за главный титул. Ребятам предстоит пройти несколько этапов: визитка, сдача ГТО, рассуждение на тему, творческий конкурс, дефиле, защита проектов. И уже в начале следующей недели в республике выберут самых талантливых, интеллектуальных, спортивных, активных и красивых студентов.

Сегодня участники предстоящего конкурса впервые собрались вместе. Специалист кафедры профессионального воспитания и социальной активности молодежи ИРПО Алексей Данилов провёл для них тренинг на знакомство. Весёлые игры на смекалку и раскрепощение помогли ребятам расслабиться и познакомиться друг с другом. Ведь конкурс «Мисс и Мистер СПО» – это не только шанс заявить о себе и показать свои таланты, но также прекрасная возможность завести новых друзей.

Впереди конкурсантов ожидает насыщенная программа – завтра посетят тренинг по личной презентации, семинар «От идеи до проекта», деловая игра по составлению студенческого патриотического словаря и репетиция финального шоу.

https://irposakha14.ru/novosti/samyye-talantlivyye-i-krasivyye-studenty-sobralis-na-konkurse-miss-i-mister-spo/

Проголосуйте за наших участников — Анастасию РУДАКОВУ и Уйусхана ТУПРИНА  в ТГ канале  https://web.telegram.org/k/#@irposakha14