Опубликовано: 10.10.2021

 

Уважаемые ветераны, преподаватели, студенты Якутского сельскохозяйственного техникума!

Поздравляем всех вас с праздником – с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник – также наш профессиональный праздник – техникум готовит будущих аграриев вот уже более 100 лет. За это время наши тысячи выпускников посвятили жизнь сельскому товарному производству на полях, фермах, пищекомбинатах, маслоцехах, оленестадах, рыболовецких бригадах, охотничьих угодьях. Есть огромная плеяда выпускников техникума, внесших достойный вклад в развитие сельского хозяйства родной республики и которыми мы гордимся.

Современный Якутский сельскохозяйственный техникум вносит свой вклад в подготовку высококвалифицированных, всесторонне подготовленных, грамотных специалистов – мы надеемся, что современные студенты станут теми ответственными специалистами, которые станут основой современной аграрной экономики, достойными тружениками и оплотом якутского села!

С праздником всех! Желаем аграрному производству высоких достижений, выполнения всех плановых заданий по производству, благополучной и счастливой жизни в селах! Крепкого здоровья и счастья!

Коллектив ГБПОУ РС (Я) “Якутский сельскохозяйственный техникум”