Опубликовано: 30.03.2021

Во всех учебных заведениях помимо образовательной части студенты во все времена с огромным удовольствием занимаются в дополнительных кружках, секциях по будущей профессии или по личным интересам.

В Якутском сельскохозяйственном техникуме работают как традиционные уже кружки, которые полюбились студентам, так ежегодно кружки, секции и обновляются.

Деятельность кружков и секций направлена на поддержку и выявление  талантливых обучающихся способных создать интересные творческие работы, раскрывающие работу кружка и секций техникума.

Поэтому для привлечения новых участников кружка или секции и сплочения участников этих объединений, с 29 марта по 9 апреля 2021 года в ЯСХТ проводится конкурс видео-рекламы «Будь с нами, будь как мы».

Для участия в конкурсе  видео-реклама на тему «Будь с нами, будь как мы» необходимо изготовить видеоролик, раскрывающий направление работы кружка или секции. Необходимо рассказать о руководителе, участниках, достижениях, дальнейших планов работы кружка или секции.

Критерии для оценки таковы: соответствие видеоролика заявленной теме, творческий подход, качество видео, качество звука и монтажа. Видеоролик должен быть не более 3 минут. Слайды с фотографиями не принимаются.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на Инстаграм странице @ysxt_ykt  10 апреля 2021 г.

Работы принимаются на почту novye.imena2020@mail.ru до 9 апреля 2021 года.

По всем вопросам обращаться в воспитательный отдел (каб. №118).

Воспитательный отдел