Опубликовано: 11.09.2019

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Республики Саха (Якутия)
«Якутский сельскохозяйственный техникум»
“Дьокуускайдааҕы тыа хаһаайыстыбатын техникума” Саха Өрөспүүбүлүкэтин судаарыстыбаннай бүддьүөтүн профессиональнай үөрэҕин тэрилтэтэ

Депутату Якутской
Городской Думы
ГО «город Якутск»
Н.Н. Васильеву

Уважаемый Николай Николаевич!

От имени многочисленной армии студентов и профессорско-преподавательского состава отметившего недавно вековой юбилей ГБПОУ Якутский сельскохозяйственный техникума и от себя лично тепло и сердечно поздравляем Вас с присвоением высшего почетного звания жителя столицы нашей республики – Почетного гражданина г. Якутска!
Мы знаем Вас как активного, достойного депутата Якутской Городской Думы, целенаправленно и ответственно отстаивающего интересы жителей Центрального округа Якутска. Благодаря Вашей неустанной депутатской деятельности наш округ, где расположен сельскохозяйственный техникум, в последние годы благоустраивается, хорошеет и приобретает респектабельный, красивый вид. Студенты и преподаватели нашего техникума благодарны Вам за постоянное сотрудничество, активную совместную работу, личную поддержку во имя подготовки профессиональных аграрных кадров, за внимание и заботу о студентах образовательного учреждения.
Уважаемый Николай Николаевич,
желаем дальнейших успехов в сложной и кропотливой депутатской работе, динамичного и активного сотрудничества с сообществом округа, желаем Вам крепкого здоровья, счастья в жизни и укрепления благополучия!

С уважением,
Андрей Петрович Самсонов,
директор Якутского
сельскохозяйственного техникума

10 сентября 2019 г. г. Якутск