Опубликовано: 28.09.2018

Первокурсники вот уже целый месяц учатся вместе, и наконец, наступило время для одного из самых ярких моментов начинающейся взрослой жизни – «Посвящение в студенты». 27 и 29 сентября, состоялось долгожданное мероприятие. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.  Позади каждодневные репетиции, волнения.

К мероприятию группы подготовили красочные стенгазеты, видеоролики, представления, из которых в конце вечера жюри выбрало лучшие.  Все первокурсники показали себя с лучшей стороны. Номера каждой группы были поставлены с креативом, впечатлили талант и энтузиазм ребят. Дипломами и ценными подарками, тортами были награждены все группы.

По итогам жюри призовые места заняли:

27 сентября  «Посвящение в студенты» ОПРК

1 место – 1 ПИОСО

2 место – 1 ЗИО А

3 место – 1 ЗЕМ

28 сентября  «Посвящение в студенты» АТО

1 место – 1 АГРО

2 место – 1 ЭСХ

3 место – 1 ЛЕС

 

Заместители директора по учебной работе Виктория Афанасьевна Большакова,  воспитательной работе  Винокурова Аэлита Степановна, заведующие отделениями Дьячковская Вера Дмитриевна и Максимова Людмила Макаровна поздравили всех первокурсников! Пожелали удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий.

Также заместитель директора Аэлита Степановна вручила волонтерам- добровольцам техникума почетные грамоты за активную работу. Выражаем огромную благодарность нашим активистам за яркое представление! Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!