Опубликовано: 14.10.2017

   Первокурсники вот уже целый месяц учатся вместе, и наконец, наступило время для одного из самых ярких моментов начинающейся взрослой жизни – «Посвящение в студенты». 12 и 13 октября, состоялось долгожданное мероприятие. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.  Позади каждодневные репетиции, волнения. 

   К мероприятию группы подготовили красочные стенгазеты, видеоролики, представления, из которых в конце вечера жюри выбрало лучшие.  Все первокурсники показали себя с лучшей стороны. Номера каждой группы были поставлены с креативом, впечатлили талант и энтузиазм ребят. Дипломами и ценными подарками, тортами были награждены все группы.

  По итогам жюри призовые места заняли:

12 октября «Посвящение в студенты» АТО

1 место – 1 ТЕХ

2 место – 1 АГРО

3 место – 1 ЛЕС

13 октября «Посвящение в студенты» ОПРК

1 место – 1 ЗИО

2 место – 1 БУХ

3 место – 1 ПИОСО В

   Заместитель директора по воспитательной работе  Винокурова Аэлита Степановна, заведующая АТО Дьячковская Вера Дмитриевна, заведующая ОПРК Максимова Людмила Макаровна поздравили всех первокурсников! Пожелали удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов, интересных событий.

     А закончилось все зажигательной дискотекой.

    Выражаем огромную благодарность нашим активистам за яркое представление! Праздник удался на славу! Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!