Опубликовано: 25.11.2019

Одним из интересных мероприятий Декады специальностей 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, проводимого 18-28 декабря, стала Квест-игра «Логический маршрут по станциям» для шести групп студентов отделений «Лесное и лесопарковое хозяйство» и «Право и организация социального обеспечения».

Шесть команд студентов из десяти человек в каждой, прошли интересными тропами игры, проверяя свои знания и умения по всем предметам обучения, которые были заложены в основу игры. Станции Квест-игры были расположены в пяти учебных кабинетах техникума, библиотеке. Седьмой и итоговой станцией стал спортивный зал, который выяснил не только умственные возможности и уровень знания, но и физические возможности студентов – будущих работников лесного хозяйства и работников права и социального обеспечения. «Веселые старты» стали отличным завершением интересной игры.

В итоге из шести команд по выполнению заданий и выставленным баллам были выявлены команды победителей.

Итак, 1 место уверено завоевала команда студентов 2 ПСО В! Поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

2 место у команды 2 ПСО Б, поздравляем с успешным выступлением в Квест-игре.

3 место у команды студентов 3 Лес. Желаем студентам в будущем году нарастить знания, умения и еще успешнее выступить, стать победителями.

Почести победителям и вручение заслуженных наград будет проведено во время закрытия Декады специальностей – 28 ноября.

 

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума