Опубликовано: 17.02.2013

На днях  прошла неделя специальности «Право и организация социального обеспечения» в техникуме. 

На днях  прошла неделя специальности «Право и организация социального обеспечения» в техникуме. 

Будущие юристы активно участвовали во всех мероприятиях, проводимых в рамках недели. С большим интересом студенты приняли участие в конкурсах:  юридических эссе на тему: «Профессиональная этика и ответственность юриста»; стенгазет.
Продолжилась неделя проведением интеллектуальной игры между студентами 1 и 2 курсов на знание Конституционного права РФ, состязанием по волейболу между группами. По интеллектуальной игре сильными оказались первокурсники, а по волейболу победили второкурсники.

Закончилась неделя конкурсом презентаций на тему:«Портфолио студента» среди студентов 1 и 2 курсов, т.к.портфолио является современной эффективной формой самооценивания результатов образовательной деятельности студента. И способствует мотивации к образовательным достижениям, выработке умения объективно оценивать уровень своих профессиональных компетентностей и  повышению конкурентоспособности будущего специалиста. Всем участникам и членам жюри понравилась презентация  студента 2 курса Аммоса Давыдова. Победители и призеры конкурсов награждены дипломами и призами.