Опубликовано: 10.02.2013

Подготовка кадров по специальности 032002 Документационное обеспечение управления и архивоведение в техникуме осуществляется с 2010 года.

Подготовка кадров по специальности 032002 Документационное обеспечение управления и архивоведение в техникуме осуществляется с 2010 года.

Получив образование по данной специальности, выпускники могут работать в качестве специалиста по документационному обеспечению управления и архивиста в должности инспектора, референта, заведующего архивом различных организаций.

С 4 по 9 февраля прошла неделя специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
В рамках недели проведены конкурс стенгазет, олимпиада по специальной дисциплине, конкурс «Самый грамотный», соревнования по волейболу и «Веселые старты». Интересно было то, что во вторник была проведена деловая игра
« Трудоустройство выпускников» среди будущих документоведов, где приняли активное участие заместители директора, методисты, секретарь приемной директора и специалисты отдела кадров и по трудоустройству.
                        По итогам недели первое место заняли первокурсники (Христофорова К, Бурнашева В., Сивцева Н, Пухов Г. Хорбокова Н., Богатырева Д., Исакова Л.). На вопрос: Что больше запомнилось в течение недели? Многие ответили, что — это «Веселые старты», деловая игра, конкурс по специальности.
                        Организаторы мероприятий недели: Сорова К.В, председатель ПЦК ДПД, зав. архивом техникума Федорова Л.Ю., лаборанты Яковлева М.Ф.. Федоров В.В.