Опубликовано: 19.03.2012

Начало весны наш техникум отметил самым прекрасным весенним праздником, ежегодным конкурсом красоты «Мисс ЯСХТ – 2012», посвященным Международному Женскому Дню и «Году дружбы и единения народов»

Начало весны наш техникум отметил самым прекрасным весенним праздником, ежегодным конкурсом красоты «Мисс ЯСХТ – 2012», посвященным Международному Женскому Дню и «Году дружбы и единения народов»

Участницы имели честь представлять свою группу на конкурсе. Тринадцать прекрасных половин человечества в этот вечер показали себя, насколько они талантливы, грациозность на сцене, внешнюю и внутреннюю красоту. Все участницы также предоставили на конкурс блюд свои заготовки, хотелось бы даже отметить, что некоторые конкурсантки подошли к этому очень креативно. Допустим, в коробочке на дигустацию ждал маленький ежик в лесу, приготовленный из теста. Талант — это дар от природы и это мы услышали игрой на фортепиано, прозвучал саунтрек из знаменитого фильма «Титаник». На спортивном этапе девочки показали насколько они активные, гибкие и быстрые.
Ведущие четыре молодых парня, студенты техникума, провели конкурс красоты на все сто баллов. Они были как испытателями на этапе интеллекта, так и на протяжении всего конкурса были опорой и помогали девочкам.
Одна за другой выходили на сцену, словно только распустившиеся самые красивые цветки разных видов.   Все краше и краше становилась сцена актового зала.
Группа поддержки участниц в конце всем своим конкурсанткам, которым помогали и за которых «болели» торжественно вручили свои подарки, цветы и теплые слова.
После совещания жюри стало известно имя победительницы!
1.       Мисс ЯСХТ — Григорьева Илона, 1 зем б;
2.       1 вице мисс — Маркова Варя, 1 бух б;
3.       2 вице мисс  — Кубарова Саша, 1 бух а;
4.       Мисс креатив — Бурнашева Туяра, 3 зем а;
5.       Мисс спорт —  Дохунаева Диана, 1 зоот;
6.       Мисс талант —  Потапова Саина, 1 зем а;
7.       Мисс стиль —  Сергеева Зарема, 1 пиосо;
8.       Мисс дружба —  Павлова Таня, 1 доу;
9.       Мисс улыбка —  Соломова Луизианна, 3 гму;
10.    Мисс интернет —  Спиридонова Сахая, 1 зио;
11.    Мисс фото —  Аммосова Ия, 1 вет;
12.    Мисс интеллект — Яковлева Сардаана, 1 агро;
13.    Мисс зрительских симпатий-  Новгородова Айта, 1 тех.