Опубликовано: 04.10.2021

 

Дорогие студенты, педагоги, мастера производственного обучения, ветераны и работники системы среднего профессионального образования!

Примите самые теплые поздравления с Днем профессионально-технического образования!

Система среднего профессионального образования имеет многолетнюю историю становления и развития. Поэтому, в первую очередь, в этот праздничный день мы благодарны нашим ветеранам профтехобразования за то, что вы внесли свой бесценный вклад в развитие нашей республики, экономики нашей страны, за подготовку профессионалов своего дела.

Сегодня многое изменяется: мир динамично меняется с приходом новых технологий. Поэтому мы создаем необходимые условия для подготовки профессионалов нового уровня. На территории Республики Саха (Якутия) активно создаются мастерские, оснащенные современнейшей техникой. Наши студенты обучаются новым видам профессиональной деятельности, обретая новые знания и умения у опытных мастеров и высококвалифицированных преподавателей.

В этот замечательный день я желаю всем студентам высоких достижений в учебе. Преподавателям, мастерам производственного обучения и всем работникам системы профобразования – желаю успехов в работе, счастья и благополучия. Дорогие ветераны — долгих лет жизни в окружении заботой и любви родных.

Верьте в себя, в свои силы, и пусть всё у вас получится! С праздником!

Видео: https://www.instagram.com/tv/CUgQsZMD6Sz