Опубликовано: 26.03.2022

На соревнованиях по настольному теннису среди СПО РС(Я) «Студенческая Лига» команда нашего техникума заняла 1 место и завоевала золотые медали!

Соревнования по настольному теннису, как и любые другие спортивные игры, требуют много тренировок и оттачивания навыков. Это и внимание, скорость реакции, логика, продумывание различных тактик и, естественно, отличная физическая подготовка спортсмена.  Без отличной физической подготовки сложно добиться успеха на теннисном корте – благодарим преподавателей физического воспитания учебного заведения!

Благодаря слаженной работе каждого участника, из 10 команд СПО РС(Я) наша команда стала победителем турнира.

Честь нашего техникума защищали: Михаил Шарин, студент группы 2 ЭСХ, Иван Петров, студент группы 2 Лес, Уйгулаана Стручкова, студентка группы 3 Лес.

От всей души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) “Якутский сельскохозяйственный техникум”