Опубликовано: 17.03.2022

Никакой учебный процесс не обходится без практического закрепления полученных теоретических знаний. В нашем техникуме имеется обстоятельная, оснащенная на самом высоком уровне производственная площадка для практических занятий. При этом, как отмечают потенциальные работодатели – сельские товаропроизводящие предприятия, хозяйства студентов Якутского сельскохозяйственного техникума всегда отличает не просто знание теории специальности, но и надежная производственная практика. Мастера производственного обучения техникума по утвержденному плану организации учебной деятельности проводят непрерывную практику студентов. Практическое обучение проводится на обучающих производственных площадках, так и в самих сельхозпредприятиях.

В эти дни студенты-выпускники специальности “Эксплуатация, ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования” проходят в стенах родного учебного заведения учебную практику сообщает лаборант курса Евгения Евгеньевна Устинова.

На фотографии видите дружную группу студентов 3-ЭСХ. Хорошей практики вам, ребята, для отличной сдачи квалификационных экзаменов!

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) “Якутский сельскохозяйственный техникум”