Опубликовано: 27.06.2019

26 июня успешно защитили свои выпускные квалификационные работы 20 студентов Якутского сельскохозяйственного техникума специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Иванов Василий: «Я благодарен родному техникуму. Здесь я получил новые знания, навыки. Узнал, что такое веселая студенческая жизнь, обрел новых друзей и незабываемые моменты. Будущим студентам пожелаю, чтобы хорошо учились, соблюдали дисциплину, а главное – не пропускали пары!» Федоров Александр: «Все отлично! Желаю всем отличного здоровья, жить на отлично и чувствовать себя отлично!»

Соловьев Петр: «Спасибо нашему техникуму за дорогу  в будущее, за то, что подарил много хороших воспоминаний. Уверен, что специальность техника-механика принесет много пользы для развития сельского хозяйства. Мы достойно будем работать во благо нашей Республики».

Степанов Николай: «Ура! Наконец-то все позади. Защитился на «отлично»! Позади три года учебы, эти года были нелегкими. Даже не верится, что я дипломированный специалист. Впереди столько возможностей».

Поздравляем  с успешной защитой диплома! Желаем вам дальнейших успехов и яркого будущего на горизонте, чтобы все ваши планы на жизнь имели чётко выраженные рельефы.