Опубликовано: 13.10.2022

Фотоконкурс «Профессии будущего» 💥 Сегодня, 12 октября, стартует Конкурс художественных фотографий «Профессии будущего» федерального проекта «Профессионалитет».

Конкурс направлен на повышение престижа рабочих профессий, специальностей и увеличение количества партнеров и потенциальных работодателей проекта. Приглашаем к участию базовые организации образовательно-производственных кластеров, участвующие в реализации федерального проекта «Профессионалитет» в 2022 году. Это ваша возможность презентовать кластер и отрасль!

🏫 Условия участия в конкурсе в Положении. Не менее 4-х фотографий и сопроводительное письмо присылайте на электронную почту: popular@firpo.ru до 15 ноября! Примеры фотографий.

Итоги фотоконкурса будут объявлены на официальном сайте Института развития профессионального образования и в наших социальных сетях.

🧁 Приятные бонусы – фотоработы победителей будут представлены на городской фотовыставке, разработаны и напечатаны на календарях 2023 года.

Организаторы – Институт развития профессионального образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.