Опубликовано: 18.06.2022

17 июня в техникуме состоялось самое долгожданное событие  — первое торжественное вручение дипломов выпускникам 2022 года! Выпустились по следующим специальностям: «Ветеринария» группы А и Б, «Земельно-имущественные отношения», «Право и организация социального обеспечения» и «Технология молока и молочных продуктов».

      В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

     Церемонию вручения открыла заместитель директора по учебной работе Виктория Афанасьевна Большакова и поздравила всех выпускников со знаменательным событием, пожелала им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути.

      С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились заместитель директора по воспитательной работе Аэлита Степановна Винокурова, заведующая методической работой Марианна Кимовна Тимофеева, заведующий практическим обучением Александр Иннокентьевич Егомин, заведующая агротехнологическим отделением Вера Дмитриевна Дьячковская, заведующая лесо-земельным отделением Максимова Людмила Макаровна, старший воспитатель по общежитию Надежда Николаевна Громова, руководитель физического воспитания Олег Софронович Осипов, а также преподаватели и кураторы групп. 

      Первыми дипломы получили выпускники, окончившие техникум с отличием. В этом году их было 14 человек, а всего заветные дипломы получили 93 выпускника. Лучшие студенты техникума были отмечены грамотами и благодарностями.

     В завершение торжественной церемонии прозвучали слова благодарности от выпускников и искренние пожелания своим преподавателям. Завершился праздник общим фото на память.

   Поздравляем наших выпускников — замечательных, целеустремленных, увлеченных и  талантливых и любимых!