Опубликовано: 27.10.2016

 

 

21 октября 2016 г. в техникуме состоялась традиционная встреча ветеранов, студентов и коллектива работников. Официальную  часть в просторном зале библиотеки открыла заместитель  директора по воспитательной  работе Винокурова   А.С. В своей  речи  она поздравила ветеранов с днем Учителя, с днем сельского хозяйства, с днем матери, с днем пожилых и с днем рождения техникума. А также в торжественной обстановке  вручила благодарственные письма министерства профессионального образования, администрации техникума юбилярам Алексеевой М.Н., Бурцевой Е.С. и Ильиной В.А.

            Студенты подготовили поздравительный концерт, тем самым получили теплую благодарность ветеранов. Поздравительными, признательными словами выступили председатель Совета ветеранов Федорова Л.Ю., от числа молодых преподавателей Богатырева О.Н., студенты из актива. В ответном слове ветераны поблагодарили и сказали слова напутствия молодежи любить, гордиться историей родного техникума. Встреча ветеранов со студентами завершилась вручением памятных подарков.

 

            Администрация техникума организовала чаепитие. В теплой обстановке ветераны поделились воспоминаниями о годах учебы, работы в стенах техникума. Члены Совета ветеранов поделились планами о предстоящей работе к 100-летию техникума.