Опубликовано: 02.04.2022

В этот день отмечается День гражданского активиста – день общественников, представителей добровольческих и волонтёрских движений.

В Якутском сельскохозяйственном традиционно сильно общественное движение, здесь учатся и работают люди с высокой гражданскй ответственностью. Понятие о благотворительности, добровольчество являются не пустым звуком. В учебном заведении самыми уважаемыми людьми являются наши попечители и благотворители, устанавливающие именные стипендии для обучающихся. Это и бывшие преподаватели, и бывшие студенты нашего учебного заведения. Мы глубоко благодарны им всем за всемерную и постоянную поддержку учебной деятельности Якутского сельскохозяйственного техникума! Спасибо вам!

Отрадно, что ряды волонтёрского движения пополняются – об этом свидетельствует и призыв к неравнодушным студентам стать доброй силой, крепким и надежным плечом для ветеранов, пожилых людей, семей с ограниченными возможностями.

Мы уверены, что активная жизненная позиция, общественные инициативы сотрудников и обучающихся Якутского сельскохозяйственного техникума станут основой позитивных перемен в жизни многих, кто нуждается в поддержке и помощи!

Приглашаем встать в ряды волонтерского движения!

Воспитательный отдел ГБПОУ РС (Я) “Якутский сельскохозяйственный техникум”