Опубликовано: 17.02.2021

Объявлено о проведении Всероссийской научно-практической  конференции студентов профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, школьников общеобразовательных школ  Российской Федерации  «Патриотизм в современном обществе».

Конференция проводится в период с 25 января по 21 марта  2021  года и включает в себя следующие этапы:

  • с «25» января 2021 г. по «26» февраля  2021 г. — прием заявок и работ  материалов конференции;
  • с «27» февраля 2021 г. по «15» марта 2021 г. – подведение итогов, формирование и выпуск сборника материалов конференции, печать грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей.
  • с «16» марта 2021 г. по «21» марта 2021  г. – рассылка сборников материалов конференции, грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей.

Организатором Конференции выступает Ассоциация образовательных организаций  «Профессионал».

Участниками конференции могут быть преподаватели и обучающиеся профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, учителя и школьники общеобразовательных школ Российской Федерации. Участие обучающихся/школьников осуществляется под руководством преподавателей/учителей — научных руководителей.

По итогам Конференции издается сборник работ студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, учителей и школьников общеобразовательных школ Российской Федерации.

Заявки на участие в Конференции вместе с работами необходимо   направить  до «26» февраля  2021 года на электронный адрес osorgin@inbox.ru с пометкой «Конференция – «Патриотизм в современной обществе».

Полное Положение о проведении Всероссийской научно-практической  конференции студентов профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, школьников общеобразовательных школ  Российской Федерации  «Патриотизм в современном обществе» прилагается.

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»

Положение_Патриотизм в современном обществе_2020