Опубликовано: 26.04.2017

25 апреля 2017 года на футбольной площадке Якутского сельскохозяйственного техникума прошел турнир по мини-футболу между группами. Турнир проводился с целью популяризации мини-футбола среди студентов, привлечения студентов к активным занятиям физической культурой и спортом, укрепления физического здоровья учащихся, повышения уровня спортивного мастерства и обмена опытом.
Всего приняли участие 6 команд. Состав каждой команды — 6 человек. Соревнование проводилось по «олимпийской» системе, то есть проигравшая команда выбывала из дальнейшей игры.
По итогам турнира 1 место заняла команда, состоящая из студентов 1 курса по специальности «Агрономия». На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда студентов 2 курса по специальности «Право и организация социального обеспечения», и, наконец, 3 место заняла команда студентов 2 курса по специальности «Механизация сельского хозяйства». Победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и медалями.