Опубликовано: 27.11.2020

С 26 ноября по 1 декабря проходит ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В течение акции в Якутском сельскохозяйственном техникуме будут проводиться мероприятия для обучающихся, педагогических работников и родителей.

27 ноября т.г. проводится междисциплинарный молодежный круглый стол «Научные достижения и общественный прогресс в профилактике и лечении ВИЧ инфекции», проводимый лекторами ФГБОУ ВО «Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова».

28 ноября планируется вебинар для родителей по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи.

30 ноября вебинар посетят преподаватели – педагогические работники образовательных организаций по теме Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирования культуры здорового образа жизни у детей и подростков».

1 декабря – всех ждут на марафоне научно-популярных пабликов Вконтакте «СПЕЦКУРС: почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге (для тех, кто проспал предыдущие 1 декабря на задней парте)».

Внимание!

Информация о проведении мероприятий Всероссийской акции будет размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по следующим адресам%

Стопвичспид,РФ; instagram.com/stopspid;фскионлайн,рф