Опубликовано: 05.12.2019

Вчера, 4 декабря в Якутске завершились соревнования на первенство средних профессиональных учебных заведений Республики Саха (Якутия) по вольной борьбе среди студентов. В соревновании приняли участие 85 спортсменов из 14 команд разных учебных заведений республики.

По итогам жарких и напряженных схваток на ковре студенты юноши выяснили лучших борцов.

Итак, чемпионами первенства по вольной борьбе стала команда Якутского промышленного техникума им. Т.Г. Десяткина.

На втором месте команда студентов из Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева.

Наши борцы – команда студентов Якутского сельскохозяйственного техникума в общекомандном зачете заняла 3 место.

Студент Никита Халыев стал чемпионом первенство средних профессиональных учебных заведений Республики Саха (Якутия) по вольной борьбе среди студентов в своей весовой категории.

Поздравим наших борцов с успешным выступлением на первенстве и пожелаем им дальнейших успехов на борцовском ковре!