Опубликовано: 28.06.2021

 

В эти дни наверное в каждом учебном заведении страны наступили волнительные, радостные и светлые моменты – выпускники покидают альма-матер и вступают на просторы профессиональной деятельности, широкую дорогу жизни. Вот и в Якутском сельскохозяйственном техникуме провожают своих выпускников – со словами доброго напутствия, с пожеланиями стать лучшими специалистами, счастливой и долгой, здоровой жизни.

В конце прошлой недели состоялся выпускной день для выпускников групп 3 Агро, 3 ТПСП, 3 Лес, 2 ПСО. Сегодня понедельник стал легким и радостным для 19 выпускников 3 ЭСХ.

Выпускникам, внесшим в годы учебы достойный вклад в учебную, воспитательную и общественную жизнедеятельность техникума, лучшим из лучших – отличникам и хорошистам учебы, ярким и индивидуальным, творческим личностям, оставившим светлое, яркое воспоминание о себе, были вручены Почетные грамоты, Благодарности от руководства ЯСХТ. А таких неординарных, памятных студентов в текущем выпуске – много. И это очень радует – техникум подготовил достойных граждан, будущих прекрасных специалистов, которые станут надежной опорой развития экономики республики.

В добрый путь, наши выпускники! Желаем всем плодотворной работы, успехов в труде, пусть все у вас сложится отлично!

 

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»