Опубликовано: 25.10.2013

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента. Сегодня в нашем техникуме получили дипломы студенты заочного отделения по специальности «Техник-землеустроитель», 29 специалистов вышли в большую профессиональную жизнь, из них 4 отличника и 5 хорошистов.

В своей торжественной речи директор техникума Егор Егорович Неустроев пожелал выпускникам достижения карьерных высот и процветания в личной жизни, наиболее отличившимся студентам заместитель директора по учебной части Виктория Афанасьевна Большакова и заведующий заочного отделения Елена Васильевна Горохова вручили грамоты и благодарственные письма от администрации техникума. На торжестве присутствовал начальник Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации г.Якутск Владимир Николаевич Степанов, который поздравил всех выпускников и по традиции первыми заветные дипломы вручил студентам-отличникам. В своем ответном слове молодые специалисты поблагодарили администрацию и весь педагогический коллектив за хорошее образование, за атмосферу тепла, понимания, комфортности, способствующую достижению максимально высоких результатов в обучении.

Впереди новая жизнь, новые свершения. И первой победой на этом жизненном этапе станет ваша работа. Гордость за свои достижения – вот что рано или поздно станет наградой за все приложенные усилия.

 

Специалист по СМИ Авелова С.А.