Опубликовано: 13.04.2018

13 апреля в актовом зале ЯСХТ состоялось мероприятие  «Студент, встречай весну!», приуроченное к 100-летию Якутского сельскохозяйственного техникума и месячнику психологического здоровья. Студенческие годы навечно остаются в памяти каждого приятными воспоминаниями. Большая удача учиться в техникуме в то время, когда он отмечает свой юбилей – ведь это особый праздник, в подготовке к которому участвуют все студенты и преподавательский состав.

В программе  вечера было  выступление звёзд якутской эстрады Саниты Ай, Эрхана и Константина Степанова. Также состоялся конкурс творческих визиток по этажам, где студенты рассказали о жителях своего этажа, о воспитателях общежития, представили перед зрителями поздравительные номера.

 Самым активным студентам общежития вручили номинации.    Во время зажигательной дискотеки разыграли Супер-приз сертификат на 5 тыс руб и многое другое.

Жизнь в общежитии сложна, но и интересна. Существует выражение «не жил в общежитии — не был студентом». Прожив свою студенческую жизнь в «общежитии», ты приобретешь полезные навыки, которые пригодятся тебе в дальнейшей жизни. 
Студенческая жизнь очень разнообразна и замечательна! 
В студенческие годы мы легко миримся с трудностями и так же легко их преодолеваем… 
  Но самое главное, в эти годы мы молоды, веселы и полны надежд на самое счастливое будущее! 
Так пусть оно таким и будет!