Опубликовано: 09.05.2019

9 мая 1945 года… Эта дата от нас все дальше и дальше. Течет время, меняются поколения, но 9 мая  День Победы — остается одним из главных праздников нашей страны.

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Пусть память об этой Победе  будет  для всех вечным примером, образом   мужества, стойкости  и  преданности своему отечеству!

С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю!
С Днем ПОБЕДЫ!