Опубликовано: 29.12.2018

Дорогие коллеги, сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с наступающим 2019 Новым годом! Хочу подвести итоги уходящего 2018 года, этот год для нас был знаменательным, было проделано много работы, отгремел наш 100 летний Юбилей. Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.

Пусть наступающий Новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц — тридцать или тридцать одно чудесное утро. Ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят шесть счастливых дней!
Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство. Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

С уважением,  Директор ГБПОУ РС (Я) ЯСХТ  А.П. Самсонов