Опубликовано: 02.10.2020

Поздравляем преподавателей, студентов всех поколений Якутского сельскохозяйственного техникума с достойной юбилейной датой – 80-летием системы профессионально-технического образования в России!

Это знаменательная дата не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для тысяч рабочих и служащих – выпускников ПТУ, техникумов и колледжей.

В истории Якутского сельскохозяйственного техникума отражается, что образовательным учреждением было подготовлено более 16 тысяч специалистов сельского и народного хозяйства Якутии. Мы поздравляем выпускников всех годов с юбилеем и желаем активной профессиональной деятельности!

Поздравляем преподавателей Якутского сельскохозяйственного техникума всех поколений  с юбилеем и желаем творческой, плодотворной работы во имя подготовки высокопрофессиональных специалистов сельского хозяйства, экономики нашей республики!

ПЛАН мероприятий празднования 80-летия системы профессионально-технического образования

2 октября 2020 г.

09.00-10.00 – Торжественное открытие АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Саха (Якутия)» — программа торжественного открытия по ссылке http://copp14.ru/;

14.00-15.00 – Торжественное собрание, посвященное празднованию 80-летия системы профессионально-технического образования (с онлайн трансляцией по ссылке http://youtu.be/-wSe3Q8R04k);

15.00-15.30 – Онлайн-концерт Якутского колледжа связи и энергетики им. П.И. Дудкина – на официальном аккаунте инстаграм @yakse_official;

17.45 – Показ видеофильма к 80-летию системы профессионально-технического образования Якутии – телеканал НВК «Саха»;

21.00 – Показ видеофильма к 80-летию системы профессионально-технического образования Якутии – телеканал «Якутия 24».

Внимание!

С 1 октября 2020 г. по 20 ноября 2020 г. на сайте 80-летия  Показ видеофильма к 80-летию системы профессионально-технического образования Якутии (http://80-letspo.ru/) – запускается серия онлайн-концертов от студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций Якутии.

Площадка: профессиональные образовательные организации. Время: 12.00

Трансляция: ZOOM, Instagram  профессиональных образовательных организаций, Youtube ГАУ ДПО РС (Я) «Институт развития профессионального образования».

 

Пресс-служба ГБПОУ РС (Я) «Якутского сельскохозяйственного техникума»