Опубликовано: 07.10.2019

На прошлой неделе Комиссия Якутского сельскохозяйственного техникума по рассмотрению конкурсных работ педагогических работников, принимающих участие в Республиканском конкурсе педагогического мастерства в системе среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия) оценила три работы для допуска к финальному заочному этапу.

Всего на конкурс для участия поступили три работы: «Практика наставничества на производстве» от заведующего производственной практикой ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум» Александра Иннокентьевича Егомина, Методическая разработка практического занятия «Проектирование системы обработки почвы в кормовом севообороте» для студентов по специальности 35.02.05 Агрономия по профессиональному модулю ПМ.02. Защита почв от эрозии и дефляции. Воспроизводство их плодородия (междисциплинарный комплекс: МДК.02.01 Технологии обработки и воспроизводства почв) преподавателя ГБПОУ РС (Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум» Марии Кимовны Тимофеевой, «Студенческий клуб «Шан в науку» (опыт работы в сфере духовного и нравственного воспитания подростков на основе традиционных ценностей)» руководителя клуба ГБПОУ РС (Я) «Арктический колледж народов Севера» Христины Ивановны Христенко.

Комиссия под председательством М.К. Тимофеевой, к.с.-х.н., заведующей методической работой, председателем Учебно-методического объединения, рассмотрев работы, приняла решение допустить их к финальному заочному этапу Республиканского конкурса педагогического мастерства в системе среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия).

Пожелаем нашим преподавателям успешного участия в республиканском конкурсе.

Пресс-служба Якутского сельскохозяйственного техникума