Опубликовано: 26.06.2018

Учебные годы мелькают,
Проходят незримо они,
И вновь на пороге прощания
Притихшие выпускники…

 

Волнующее, радостное и вместе с тем немного грустное событие, прошло в нашем техникуме 25 июня 2018 года.
В торжественной обстановке 32  выпускников специальности «Право и организация социального обеспечения» отделения подготовки руководящих кадров получили Дипломы среднего профессионального образования. Из них 3 ребят окончили учёбу с отличием.
С напутственным словом к выпускникам обратился директор техникума Андрей Петрович Самсонов. Пожелав им доброго пути, реализации задуманных планов и успешного старта в профессиональной деятельности, Андрей Петрович сказал: «Несите с честью звание выпускника Якутского сельскохозяйственного техникума!». Также их поздравили заместитель директора по учебной работе, кандидат ветеринарных наук Виктория Афанасьевна Большакова, заместитель директора по воспитательной работе Аэлита Степановна Винокурова, заведующая отделением руководящих кадров Людмила Макаровна Максимова, преподаватели.
Добрые слова напутствия нашлись и у преподавателей техникума и у гостей праздника.
В ответ выпускники тепло поблагодарили своих педагогов за труд, внимание и терпение, и уверили, что годы, проведенные в стенах техникума, навсегда останутся в их сердцах.
В завершение праздника прозвучал музыкальный подарок от студентов, которым еще предстоит защитить свои дипломные работы.