Опубликовано: 22.06.2018

20  июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Земельно-имущественные отношения» отделения подготовки руководящих кадров. В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с руководством и преподавателями техникума, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников и каждый из них займёт своё особое место в истории техникума.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников.

В этом году техникум выпустил 66 дипломированных специалистов – бухгалтеров и специалистов по земельно-имущественным отношениям. Из них 8 человек получили «Диплом с отличием». С успешным завершением учебы выпускников поздравили директор – Самсонов Андрей Петрович, заместитель директора по учебной работе, кандидат ветеринарных наук Виктория Афанасьевна Большакова, заместитель директора по воспитательной работе Аэлита Степановна Винокурова, заведующая методическим кабинетом Марианна Кимовна Тимофеева, заведующая отделением руководящих кадров Людмила Макаровна Максимова, заведующая общежитием Надежда Николаевна Громова, преподаватели, кураторы, присутствующие родители.

Слова благодарности всему преподавательскому составу, руководству, учебному отделу, родителям, просто теплые пожелания – все звучало в этот торжественный миг искренне, но немного грустно! От всей души поздравляем студентов с торжественным моментом – вручением Дипломов!

Мы желаем вам друзья удачи и счастья, успехов в труде!

Будьте добрыми, энергичными, сильными духом!

Помните, что ваши успехи, ваша радость – это и наши успехи и наша радость!

Разлетайтесь же скорей по свету,

Подбирать к профессиям ключи,

В добрый путь, ребята улетайте

Счастья  и  успехов  вам  на  жизненном  пути!